гель-лак

Добрый день,мои дорогие.Очень нужна ваша помощь.Сестра прошла курсы маникюра,сейчас покупаем всякое оборудование для работы.Нужны гель-лаки хорошего качества!!! Может кто-то знает какие-то интернет магазины,сайты,ссылки и прочее. Хотели заказать с АлиЕкспресс,может кто уже заказывал,то напишите ссылку на хорошего продавца.Всем буду благодарна.


Теги: гель лаки

9 коментарів

  • beautycosmo 5 серпня 2016, 08:45 1

    Все индивидуально. На моих ногтях лак держится любой. У Кумы вообще слвзит.

  • ilonaslava 5 серпня 2016, 08:47

    У меня тоже слазит на руках. На ногах держится. У знакомой потрескались

  • VanilnoeNebo 5 серпня 2016, 08:50 2

    Палёными (подделками) шгель-лаками не советую работать..Я так понимаю, вы собираетесь людей обслуживать..на себе эксперименты можно ставить,хотя я и тут бы воздержалась, но на клиентах??? это очень плохой старт, скажу вам как мастер с более чем 10летним стажем.. лучше меньше,но качественный и проверенный гель-лак. с лицензией и без рисков.. будете работать честно, клиенты не заставят себя ждать. Я покупаю продукцию в магазинах Naomi и 4neils.. оба эти магазина рядом с моим домом,но они и лидеры продаж в нете, вводите в поисковик и тут же находите.
    Если вас интересуют бюджетные и качественные гель-лаки,обратите внимание на FOX,Naomi, G.la ....на базе и топе не рекомендую экономить.. берите райбер топ и базу (каучуковую) Kodi

  • Svetlanovhka 5 серпня 2016, 09:12 1

    Если наберете на али экспресс то сразу забудьте за клиентов.

  • Sanechka 5 серпня 2016, 09:27

    +++++

  • Svetlanovhka 5 серпня 2016, 09:14

    Нашла мастера которая делает качественную покраске гель лаками. Держится пока не отрастает ноготь. Материалы от kodi.

  • Julia_Gor 5 серпня 2016, 13:04

    +за коди

  • Matroskin86 11 серпня 2016, 00:02

    https://kloomba.com/o/gal-laki-v-nalichii-13435973/ качество отличное,цена адекватная. Сама работаю мастером маникюра, мои девочки носят гель-лак до трех недель. База и Топ обязательно Kodi. Я выкупаю целую палитру, так дешевле, продаю двойники или похожие с моими. Не для коммерции, просто мне столько их не нужно. Можете взять на пробу несколько. Отдам 7мл по 40грн и 10мл по 55грн. Есть диски для стемпинга, отличного качества. Отдам дешевле

  • Oxi_ekshn 2 грудня 2016, 22:32

    У меня база и топ от Наоми. Очень довольна ими, а цвета моно брать какие угодно уже, какими вам проще будет работать. Очень хорошо дружат с Naomi фирмы G.la Color, Go, My nail. Снимается также хорошо как и коди. Просто у меня личная неприязнь к этому гель-лаку! А цена на Naomi ниже Кодишной.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу