Девочки расскажите , что -нибудь

что происходило в Вашей жизни мистического( может даже связанное с потусторонним миром) ...очень интересны такие истории..хоть я и трусиха)..если кто-то что-то подобное рассказывает

Темы: Дім і побут


Теги: мистика

37 коментарів

  • Коментар видалено

  • A_nastasiia__ 2 серпня 2016, 14:31

    очень много всего. я даже раньше спать боялась.
    из последнего: осознанные сновидения
    снится мне моя бабушка покойная( она меня всегда о чем- то предупреждает) что мы с ней накрываем на стол... я спрашиваю кому это все? она говорит, так Петя придет.
    через 9 дней умер Бабушкин сосед Петя... он не болел. что самое интересное, его похоронили возле бабушки моей, были соседи по дому, а теперь и по кладбищу.

  • 2 коментарі
  • VladlenaN 2 серпня 2016, 14:49

    Мне папа покойный как-то снился и просил сигарет ему передать (похоронен в Твери). Я позвонила родственникам, которые там живут и попросила отнести сигарет. Они мне ответили, что вчера только блок отнесли и разсували по разным местам. Я настояла! Они пошли и не нашли ни одной пачки. Оставили еще блок)
    А как-то сплю я перед экзаменом (точнее перед 2-й уже пересдачей предмета, который я ну никак выучить не могла) и снится мне папа и говорит: "собирай вещи на море, скоро поедешь", а я ему "ну куда ж я поеду, если я Финансы уже третий раз иду сдавать", а он мне "сегодня сдашь и поедешь". Просыпаюсь в шоке и зачем-то начинаю собирать вещи на море (я папу всегда слушаюсь). Поехала в универ, зашла первая и сразу сдала на "4". Выхожу счастливая такая, звоню парню обрадовать, а он мне "ну раз сдала, собирай вещи и вечером едем на море"))

  • Mianka 2 серпня 2016, 15:26

    До 15 лет жила нормальной жизнью, сны нормальные снились, а вот в 16 или 17 уже точно не помню, начали снится мистические вещие сны. Впервые это случилось в Бердянске, в последний день отдыха мне приснился сон с убийством на дороге и кровью, вечером когда выехали домой этот сон сбылся. Сон предупреждал нашу семью об опасности. И с того момента понеслось, сны снятся редко, но все они красочные и мистические, то убийство, то чужие люди приходят во сне, то изнасилование, то кровь, то куча огромных ракушек на море... сны очень странные и мистические, но все они вещие в другом смысле, а не в прямом.. Мне поначалу очень плохо было от таких снов и не по себе. И только год назад я начала спокойно относится к таким снам и научилась их правильно расшифровывать. И что главное, сны всегда вещие и могут сбыться сегодня или в течении двух недель. Я очень радуюсь, когда у меня получается расшифровать сон и предупредить члена семьи, родственника об хорошей новости или опасности. И очень сильно расстраиваюсь, когда опаздываю с расшифровкой и не успеваю предупредить. Бывает приснится какой то мистический сон, я хожу день-два и не могу его разобрать, а потом звоню и встречаю родственника, а он уже сбылся.

  • A_nastasiia__ 2 серпня 2016, 16:28

    Mianka - вот аналогично!

  • Olala92 2 серпня 2016, 14:34

    і я люблю таке послухати)))

  • Olenka 2 серпня 2016, 14:39

    Происходило...

  • Nika_Polska 2 серпня 2016, 14:40

    Посмотрите рекламу про черный черный квас по мотивам страшилки из детства)))

  • Insta_mama 2 серпня 2016, 14:42

    :)

  • Chudesato 2 серпня 2016, 14:42

    я не смотрю рекламу и телевизор))

  • Ann_a 2 серпня 2016, 14:45

    Мне один раз прабабушка покойная снилась, что она стояла у калитки нашего старого дома. Я к ней подошла, а она говорит: "Проводи меня, я не могу дорогу домой найти". И я ее провела к ее дому, мы подошли к воротам, и я проснулась. До сих пор мурашки по коже от этого сна.

  • solodka 2 серпня 2016, 14:52

    А к нам позавчера голуби в окно в пять утра начали стучаться, потом в полдень еще раз уже одна голубка(или голубь) прилетела и в открытое окно зайти пыталась. Начиталась глупостей в соннике) А после обеда украли вещи в Форе (темку создавала). Не знаю, связаны эти два события или нет, но это факт.

  • Nurka 2 серпня 2016, 15:58

    Окупились от чего-то вещами

  • solodka 2 серпня 2016, 17:04

    Вы знаете, мне эта мысль приходила в голову)

  • NONKA 2 серпня 2016, 14:54

    Дуже часто сняться померлі друзі... Подружка бучу по лицю дуже ображається на мене(я була вагітна коли вона померла), її співмешканець згорівший також снився обгорівшим... потім просила допомоги в мене... не могла з ним піти... питала що робити(ввісні порадила просити янгола-охоронця допомогти їй)... Колись снився татко, просив принести йому блокнот і ручку, я принесла і просилася піти з ним...... він не пустив мене відпихнув і втік, сказав ще рано... сусідка бабуся нещодавно всилася... а так майже щоночі сняться померлі, для мене це як добрий день спілкуватися з ними ввісні...

  • NONKA 2 серпня 2016, 15:00

    підсвідомо розумію що це "ігри розому"...

  • NONKA 2 серпня 2016, 15:02

    Помятаю ще в дитинстві померла мама мого тата, в нас в кухні кришкі від каструль піднімалися і стукали об каструлі, ніби хтось прозорий ще робив))))

  • NONKA 2 серпня 2016, 15:05

    на христини нашої донечки в паралельній кімнаті(свій будинок і нікого крім мене з чоловіком не було)хтось ногою стукав по підлозі, старші сказали що це хтось із наших татусів приходив...

  • ksanty 2 серпня 2016, 15:16

    блин,буквально 2 дня назад переходили мост в новоалексеевке и коляску подняли неудачно что чуть малышка моя не выпала,я думала поседею там,полчаса трясло не могла с места сдвинуться,сели в поезд,звонит мама моя и спрашивает - ну как вы,я говорю нормально едем в поезде. А она рассказывает сон- снится ей что она видит как дочь моя падает с кровати и как закричит,что аш проснулась от крика.
    Меня после этого еще полчаса колбасило.....

  • Oksanita 2 серпня 2016, 16:03 1

    значит были мы все в деревне,я ,мать, дед и бабка ...спим все в одной комнате...и тут я просыпаюсь от сумасшедшего стука бьющейся посуды...встаю,смотрю все спят как и спали,а у меня прям на кухне посуду кто то бьет со всей дури...я бегу туда ,а там тишина сразу....потом опять пришла легла и снова начала биться посуда)я опять туда бегом) на третий раз все стихло..че это было не знаю..никто кроме меня нечего не слышал

  • Agnessa422 2 серпня 2016, 16:23

    ДЕВОЧКИ Я СРАЗУ ПИШУ- Я НОРМАЛЬНАЯ! НА 3 день после смерти моей бабушки по маме, я осталась в квартире сама, бабушка никогда не была в этой квартире, я кормила сына грудью, сыну 1 месяц был... лежала на кровати- подняла голову и на меня летела черная птица- я закричала и четко видела как птица вылетела в другую комнату- всю квартиру обыскала- птицы не было... бабушка меня очень любила, выростила с 6 месяцев. кто знает ответ- напишите, кто не верит- попрошу просто не писать...

  • 3 коментарі
  • Agnessa422 2 серпня 2016, 16:33

    нет. Слава Богу, это одна история, просто сама себе не верю

  • Mianka 2 серпня 2016, 16:35

    черные птицы ворона, воробей, кукушка за летевшая в дом обычно несут вести из мира мертвых (если на протяжении года кто-либо из родни умер), либо предвещает смерть.
    Думаю вам повезло, так как она вылетела в другое окно, если бы она где то села или осталась в квартире это точно было бы плохо.
    НИ в коем случае нельзя ловить руками и тогда надо было окно помыть свяченной водой и и сказать: «Как влетел, так и вылетел».

  • Agnessa422 2 серпня 2016, 16:37

    спасибо. но это же аномальное явление, не настоящее- вот я руками и не ловила, я почти сразу поняла, что птицы этой на яву не существует....

  • Iriska2290 2 серпня 2016, 16:31

    Когда была незамужняя, гадала с подругой на Рождество. Все и сбылось в течении полугода.
    А из потустороннего, то несколько раз сталкивалась с призраками у родителей в квартире и вообще в их доме.

  • Agnessa422 2 серпня 2016, 16:33

    а как?

  • Iriska2290 2 серпня 2016, 17:35

    Первый раз ,когда мне было лет 10, проснулась ночью, и увидела на потолке что-то типа светящегося шара(но он был не обьемный,а больше приплюснутый). Комната была зашторена, свет нигде не попадал. Свечение было полупрозрачным,чтоли, и бледно-серебристым. Я тогда очень испугалась, и до утра пролежала под одеялом. А потом через недели две ,когда вставала ночью в туалет, увидела в конце коридора на стене такой же шар,и снизу маленький. В коридоре вообще никаких окон, зеркал и т.д. Это было в самом темном углу.
    А спустя года 3-4 поднималась по ступенькам, и увидела,как по коридору прошелся мальчик. Еще так одет-явно не из нашей эпохи:шортики, рубашка,берет и гольфы. Прошел он в тени. Т.к.это был последний лестничный пролет, то я быстро поднялась,и зашла в общий коридор. На этаже ни у кого двери не открывались и не закрывались. Я везде посмотрела. Мальчика не было.
    Когда я вышла замуж, то перебралась к мужу. Потом моя сестра рассказывала,что тоже в квартире сталкивалась с чем-то необьяснимым

  • Foxama 2 серпня 2016, 17:31

    Я маленькая шла ночью с туалета в комнату, свет не включала. В темноте показалось, что под выключателем (он у нас с тусклой диодной лампочкой был, чтоб легче было его найти ночью) в коридоре под стенкой стоит что-то темное, моего приблизительно роста. Я без задней мысли начала ощупывать это сверху вниз, ощупываю, и понимаю, что только что трогала чей-то нос. Так быстро ещё не бегала.
    И было дело в лагере Орлёнок, заболела и меня положили в лагерьную больницу (забыла, как называются больницы в лагерях). Моя кроватка стояла под окном, рядом была тумбочка. В общем, лежу я, ночь на дворе, в окно луна. И тут что-то как драпанет из-под моей кровати, драпал так, что открылась дверка тумбочки. Я, как истинная пересеря, в свою очередь тоже драпанула в комнату к медсестре. Что это было, конечно, не ясно)

  • Evgenia 3 серпня 2016, 12:14

    Недавно переехали в новую квартиру,через месяц оба ребенка по 3 года стали жаловаться на "бубу" который их пугает по ночам. Говорят в коридоре стоит и смотрит.спим с включенным светом. Решила я погадать на таро.спросила у гадающей про здоровье детей и была удивлена когда она меня спросила почему я не верю детям когда она мне рассказывают о том что видят нечто.аппогеем было то что она вытянула карту из колоды с тем кого они видят.спросила предварительно меня хочу ли я посмотреть на того кто является детям,ну понятное дело интересно, переворачивает карту а там сатана с рогами......вот так и живем

  • Chudesato 3 серпня 2016, 13:18

    Господи!!..А можно как-то его "выгнать" или будет может ещё хуже...?.....

  • Evgenia 3 серпня 2016, 16:11

    Сказала что трогать не нужно, можно выгнать с помощью экстрасенса но где его найти то

  • Foxama 3 серпня 2016, 19:24

    Ой-ой! Может пригласить батюшку, чтоб освятил квартиру вам?

  • Vikysa27 3 серпня 2016, 17:14

    все мои мистические истории связаны только с сноведениями. как -то снится сон, моя соседка. говорит я умерла, а дом заберите себе. и все, больше ничего не помню. через неделю узнаю что эта соседка умерла и нам предложиои купить ее дом. но мы с мужем уже дили в другом городе.
    Когда я была уже дома пару дней после родов со мной начали происходить необьяснимые вещи. Как только я засыпала меня что-то тянуло за халат очень сильно. я не могу пошевелится, закричать и боюсь посмотреть кто это. Я помню что ложилась спать и рядом сидели родители и я их в той же позе за телеком и видела будто не засыпала. Это прекратилось после того как выпила свяченой воды. Мне всегда снятся люди от которых должно быть какое-то известие. Если снится мой сын, значит есть опасность с ним (обычно он болеть начинает), если змеи , то болею я. Очень много моментов было надо вспоминать)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу