Крем, срок годности заканч. через 2 мес. Покупать ли?

И моя клумбопятница прошла как я думала успешно, но сегодня продавец написала что срок годности истекает через 2 мес. При чем и фотку срока она показать не может. Я фото срока годности прошу всегда, не смотря на отзывы и рейтинг продавца. Да и кто из людей может израсходывать крем (ВВ крем для лица) за 2 мес? Он настолько экономичен что хватает его на год людям (а мне так минимум на 1,5). Без фото срока я его 100% не куплю, но думаю стоит ли его покупат на 2 мес пользования?


Теги: крем, клумбопятница, срок годности

6 коментарів

  • Desain 26 вересня 2015, 14:17

    Тема не понятно о чем... Вы пишите что его точно не купите, и в то же время думаете покупать ли! Я, например, такой крем не купила бы. Смотрю всегда чем свежее, тем лучше

  • Ticka 26 вересня 2015, 14:53

    я бы не купила. Но вы делали же ставку, почему не уточнили? Пробуйте договориться с продавцом, т.к. она правила не нарушает, продает его с действующим сроком. А вот вы его нарушите, если откажетесь от покупки. Понимаю, что азарт и прочее, но всегда и везде пишут, что ставки надо делать обдуманно.

  • Ticka 26 вересня 2015, 14:54

    просите наложкой, если фото срока не дадут.

  • Astra 26 вересня 2015, 15:30

    даже через год вы его откроете, и он будет "свеженький", там консервантов достаточно для этого. Это же не натуральная косметика. Если вы готовы им пользоваться следующие два месяца, то плюс минус еще несколько месяцев роли не сыграют.

  • LexyKosmetics 26 вересня 2015, 20:34

    У меня есть ВВ крем в наличии, со сроком годности по конец 2017 года

  • olussichek 26 вересня 2015, 23:44

    а я купила на ауке крем для лица срок годности до ноября и не жалею...он был новый запечатанный ,а косметику после вскрытия можно использовать минимум еще пол года несмотря на то что вышел срок..да и цена во много раз меньше чем в магазинах..так что и жалеть не стоит...даже если срок выйдет и не использую то и выбросить будет не жалко

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу