Стульчики Peg Perego Pappa Diner vs Keter Multi Dine

Выбираю первый наш стульчик. Не могу определиться между Peg Perego Prima Pappa Diner и Keter Multi dine. В первом есть анатомическая вставка от сползаний, колеса, возможность регулировать наклон креслаВторой по сути без наворотов - просто стул с возможностью трансформации в бустер или низкий стульчик, который по отзывам можно использовать лет до 8Разница в цене - почти 2,5 раза. Интересует, кто уже сравнивал и пользовался обычным и "навороченным" стулом - есть ли смысл переплачивать?


Теги: стульчик для кормления, peg perego, keter

10 коментарів

  • Perlamytrik 20 липня 2016, 16:37

    У нас первый. Самое важное что скажу он громоздкий, поэтому если пространство ограничено не посоветую. Ничего особенного я в нем не заметила. Сама бы не купила. Нам подарили

  • Anna12 20 липня 2016, 16:39

    Користувалась трьома різними + тестувала у подруг. Бустер підійде для ідеально спокійних дітей від 8-12 місяців. Пріма Папа йде від 3 місяців і набагато безпечніший. Правда в Дінері куча мінусів ( правда як на мене) в порівнянні з попередньою моделькою Рокер. В Перего дуже міцні і зручні колесика і проїжджає стільчик як по глідких поверхнях ( плитка , ламінат ... ) так і по килимах . А перемичка реально дуже спасає , а особливо коли не встигаєте закріпити ремені - дитина не випаде , перевірено своїм шилопопом. З усіх моделей та фірм перего для мене ідеальний варіант нівіть чіко далеченько пасе задніх хоча дуже розкручений ( правда чіко і по ціні дешевший ).

  • Anna12 20 липня 2016, 16:40

    В нас малесенька кухня але стільчик займає мало місця і дуже компактно сладається.

  • Khavilka 22 липня 2016, 03:22

    Спасибо за подробный ответ! Ездили в магазин смотреть и "мерять" ребенком и в итоге понравилась Перего сиеста, хотя по интернету она вообще не зацепила. А Папа Дайнер даже по цвету совсем другой оказался, всё фотошопят сейчас. По фото трудно судить, всё нужно вживую смотреть :)

  • Lidok 20 липня 2016, 16:41

    Смотря на какую суму расчитываете

  • Lidok 20 липня 2016, 16:46

    https://kloomba.com/o/bambi-stulchiki-dlya-kormleniya-bambi-rt-25734329/?usedregion=kiev, у нас вот такого плана, очень довольна

  • Lidok 20 липня 2016, 16:50

    https://kloomba.com/market/detskie-stulchiki-dlia-kormleniya_ikea/, а вот такой у соседки очень удобный и для веревозки и для дома и мало места занимает.

  • Khavilka 22 липня 2016, 02:41

    Смотрела, понравился! Ничего лишнего и цена смешная, где-то видела за 200 с чем-то. Правда, он уже для уверенно сидящих деток, так что в будущем, возможно, и вернусь к этому варианту.

  • SuperMilashka 20 липня 2016, 17:08

    У нас Peg Perego,супер-мега довольна им!Просто самый лучший стульчик!!!Нам отслужил и передала его куме,а он как новый!Качество и прочность на высоте.

  • Khavilka 22 липня 2016, 02:28

    Спасибо за советы! Все-таки пока ребенок только-только пытается сесть и есть смысл брать "настраивающийся" стульчик. В итоге поехали посмотреть вживую и впечатления от Перего Дайнер испортились. Выбрали Перего сиесту - в ней "навороты" реализованы более продумано + материал приятнее.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу