нужен совет по зимней одежке и обувке для девочки!!!

Добрый день,дорогие коумбомамочки!!!Посоветуйте зимнюю одежду и обувь для дочери!!!нам 1,9....мы очень активные!!все время на ногах-калясочку не признаем с годика!!!Вот настал час  и я задумалась об одежке на зиму!!!Какие тм вы покупаете своим деткам???какая лучше обувь???Чтобы было удобно бегать,двигаться....А то я просто в растерянности....

 

 

 

Темы: Одяг і взуття


Теги: зимняя обувь, зимняя одежда

6 коментарів

  • SvetlaNkaSPLab 19 липня 2016, 09:46

    обувь купили сноубутсы и заказали валенки Котофей, из верхней одежды комбез Кампри и ищу раздельный Ленне

  • Radisna_N 19 липня 2016, 09:57

    мої двоє цього року будуть в таких ресервед (викупляла по знижці 90%) https://kloomba.com/o/reserved-chobtki-reserved-akcyn-stelka-vd-23435107/?usedregion=kiev
    хотіла ще найстаршій, але самий великий розмір на неї малий ..
    + ще одні дуже теплі чобітки до -25 ще куплятиму .. бо хтось з дітьми виходить на 1-2 год гуляти , а в нас своє подвіря і вони до хати заходять хіба поїсти і нам треба 2 пари взуття - на теплішу зиму і на морози ..

  • Коментар видалено

  • Mamira 19 липня 2016, 10:05

    Чикко,не мешок в отличии от ленне,удобно,легко и тепло
    и ботинки чикко)

  • mama_Olya 19 липня 2016, 10:07

    Купила в прошлом году Ленне,очень долго выбирала, Ленне страйп понравился, смотрится очень красиво, НО больше эту марку не куплю. Цена как крыло от самолета, а штаны после первых же падений на асфальт заплакали порезами и видимыми потертостями. Это только на первый год, пока в коляске ребенок. Здесь девочки хвалят Чибо, НМ, буду брать что-то из этого. Ну а для меня кроме Экко детской обуви нет. Даже хорошая б/у лучший вариант. Мое субъективное мнение.

  • Natalina08 19 липня 2016, 10:23

    Верхній одяг комбінезон next,n&m(як буде ще добрий) ще купила куртку майорал до утеплених джинсів.А от з взуттям вже голова болить, купила демари( азарт на аукціоні) а тепер їх не хочу, напевне буду Ессо або Чікко брати.

  • Anointed 19 липня 2016, 13:27

    Я я своих одеваю только в Ленне. У меня младшая вообще никаких теплых вещей не признает, даже в самые холодные дни одеваемся только на тоненький регланчик. Ни разу не замерзла, комбезы легчайшие, теплые и деткам удобно. А на такой возраст смотрите бушки, детки вырастают быстро, затаскать не успевают, зато можно в небольшую сумму уложить комбез(куртку и полукомбез) и еще один полукомбез на битье коленок))) я реально Ленне ни на что другое не поменяю, уже затарилась следующими комплектами. А на ножки Суперфиты - тоже носим без носков, на колготочки, ножки никогда не мерзнут и не потеют. Если ре подвижный, самое оно! Среднему еще покупала Ессо, тоже ничего))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу