Мамы аллергиков,зайдите

Сыну 1,3 аллергик...Сдавали алерго пагель,морковь,тыква,цельное молоко,яйцо,не льзя.....Даже бана и тот нельзя....Тут и без аллергопанели вижу,что атасс....Дам чучуть к примеру пюре яблуео -слива сыпь....чуть банана сыпь....Капец...Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧЕМ КОРМИТЬ СЫНА...Все одно и тоже(((С фруктов можно только яблоко,с овощей пробовала давать огурец так живот потом болит....Напишу,что едим:каши безмолочные,чистые без всяуюких фруктов,кабачок,капуста,броколи,цветная, с мяса индейка и телятина,и язык.Молочка творожок без добавок,кефир.Рыбу все никак не введу боюсь что то.Печенью Марию даю и Сухарики горчичные...Девочки подскажите,что еще можно?На прямо все одно и то же....


Теги: аллергия

12 коментарів

  • Lialia 13 липня 2016, 11:52

    Простите за опечатки с телефона

  • Vitaliya 13 липня 2016, 12:08

    Нормально вы едите
    Не смешивайте фрукты: монопюре.

  • Lialia 13 липня 2016, 12:27

    это к примеру написала на чистый бана сыпь,чистую тыкву сыпь,морковь сыпь

  • LenLenok 13 липня 2016, 12:14

    Да,я тоже против смешивания разных фруктов сразу.Пройдет пару лет,потом попробуете мешать,а пока..А на предмет глистной инвазии Вам не рекомендовали проверить маленького?

  • Lialia 13 липня 2016, 12:25

    мы проверяли,нашои аскариды,вылечили,но сыпет все равно...

  • Kaseta 13 липня 2016, 12:24

    Аллергопвнель по крови в такрм возрасте неинформативна, смотрите только по состоянию, ведите пищевой дневник. Если там вдруг у вас атопический дерматит, то часто к диете он никакого отношения не имеет, тогда используйте часто эмоленты. Ну и очень приличный у вас рацион как для 1,3) не переживайте)

  • Lialia 13 липня 2016, 12:26

    спасибо,да я и без панели вижу....что то дам сыпь

  • EShvetz 13 липня 2016, 12:24

    Мы не аллергики, но у нас Ваше меню. Ягоды и соки даю редко.

  • Alina 13 липня 2016, 13:00

    У нас атопический и мы исключили молоко ,иногда козье даю ,коровье вообще нет, рыбу обязательно вводите белую, и переодически пропиваем курс энтерожермины

  • Olga_Shoymar 13 липня 2016, 14:16

    крепитесь, мы на такой диете почти до 2 лет были. молочку и рыбу нам запрещали кушать

  • Tatty 13 липня 2016, 14:51

    Я как-то тоже очень переживала, что ребенок неразнообразно питается. Из каш только рис и гречка, мясо - только кролик и тд. Пошла к гастроэнтерологу. Сказал - не гнаться за разнообразием, если подходит одна каша, хорошо, пусть ест, этого достаточно. Тоже и с мясом и всем остальным. Питание должно быть сбалансированным.

  • Neonilla 13 липня 2016, 15:32

    Не расстраивайтесь! Не все уж у вас и монотонно). Сыну 1,8 года. Безмолочная диета до 3 лет. Индюшка,кролик,яблоко,кабачок,рис,овсянка. Все это до 1,5 года. Сыпало на все... картошка,капуста,банан,гречка и т.п. расстраивалась неимоверно. Буквально месяц как начала давать в микродозах фрукты. Сыпит но не на все. Пытайтесь вводить сезонные фрукты-овощи только по отдельности и не более двух в неделю. Так можно быстро понять есть ли реакция . Например, нас сыпит на абрикос,а черная смородина нормально, сыпит на малину, а на сливу светлую нормально....Еще, у нас есть продукты на которые сыпит в случае приема подряд несколько дней. Тыква,например. Я ее не исключила из рациона,но даю раз в неделю ,медленно увеличила дозу и довела до двух раз в неделю,но при этом не вводила новых продуктов. В любом случае начинайте с неполной чайной ложки фруктов-овощей без кожуры (даже смородины). Когда вводила,перетирала на сите и давала полчайной ложки (хотя возраст позволяет есть нормально). Терпения Вам!!!!!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу