Укрпочта. Розыск посылки

Здравствуйте! Я верю, кашалот знает всё))

Девушки, возможно, кто-то сталкивался или знает наверняка, подскажите пожалуйста. Вопрос такой:

Работает ли на сайте Укрпочты онлайн сервис по розыску международной посылки или лучше пойти в отделение и там подать заявление на розыск? (Хотя так я тоже ещё не делала)

При этом нюанс: утерян чек. Но! Посылка создавалась через личный кабинет и оплата за доставку была проведена картой, т.е. следы есть.

Посылка отпоаллась с США,  в пути  уже 28 дней, её статус сейчас: Отгрузка обрабатывается в обменном учреждении страны подачи и уже находится в пути в страну назначенияУкраїна - КИЇВ ММПО

Спасибо за любые ответы !!!

Темы: Послуги і компанії

10 коментарів

  • just_Tanya 12 листопада 2020, 05:38

    В связи с с эпидемией намного дольше посылки идут, даже авиа, даже бандерольки. Мои по три месяца шли.
    Они аккумулятор ЦК лируются у нас перед таможней, дорого проверяются, потом ждут рейса, и там не быстро -тоже таможней проверчются.
    Статус давно менялся?
    В вайпер и телега есть бот для отслежки посылок. Показывает изменения, при подписке на трек. Каждый раз когда по штрих коду ее пробивают на пути следования.

  • just_Tanya 12 листопада 2020, 05:38

    * аккумулируются

  • just_Tanya 12 листопада 2020, 05:39

    @just_Tanya *дооолго

  • ElenkaV 12 листопада 2020, 07:01

    @just_Tanya Статус как поменялся 17.10 так и висит. Но это на сайте, если отследить. Сейчас попробую найти этот бот. Может там картина повеселее. Спасибо большое!
    А то клиент неугомонный попался - уже мошенницей обозвали и обещали мне репутацию испортить, если посылка до конца недели не дойдет///

  • just_Tanya 12 листопада 2020, 05:39

    Сорри за ошибки

  • Anmire 12 листопада 2020, 08:03

    Подать на розыск онлайн можно, но без чека вам скажут что искать не будут. Даже если создавалась через личный кабинет. Была прям аналогичная ситуация, тоже с отправкой с кабинета. Но сколько я с ними не боролась через горячую линию, Фейсбук и личные сообщения, говорили обязательно нужен чек, скрин с личного кабинета им не подходил. Но посылка пришла сама собой где-то через месяца 1.5.

  • ElenkaV 12 листопада 2020, 08:10

    Капец ((((

  • Mariia_k 12 листопада 2020, 08:11

    Я подавала заяву на возврат, с чеком, но в мессенджере написали, что надо было еще 2 доллара заплатить, чтоб взяли на рассмотрение письмо. В результате пришел ответ, что без финансовой квитанции они не рассматривают заявления. Странно, но чек там был.
    В общем, прсылка все таки дошла за 18 дней в Польшу, из них она дней 10 была вот в этом транзите, то есть лежала на складе на границе, ждала, когда ее отправят

  • Viika 12 листопада 2020, 12:13

    Ваша посылка не потерялась, ждет очереди на отправку. Моя посылка а США по отслежке тоже с таким статусом как у вас, уже 60 дней лежит на отправку. Так что ваши 28 дней это мало, нужно ждать.

  • ElenkaV 12 листопада 2020, 14:17

    Печаль ((((

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу