Помогите понять и простить!

Будет долго и проблематично меня понять, но кто дочитает до конца и поможет советом - буду очень благодарна!Жила была семья-мама, папа, брат и я.Кто знает нас - тот поймёт, я была у мамы "не ко двору". Моё рождение было по желанию папы.Я всегда была Андрейкой, по имени брата.Мать всю жизнь, сколько я себя помню, поносила и оскорблял отца.Когда папа попал в больницу с инсультом-первые три дня оплатил лечение мой племянник (внук), после чего брат позвонил и сказал, что денег нет и крутись как хочешь...Мне пришлось занять деньги у моего двоюродного брата(за что ему огромное спасибо). Потом муж уже получил з/п и 12 дней в 6й больнице и 10 дней в девятой-помощи ноль.Реабилитация, лечение-это мой муж и пенсия папы.Брат и жена(мама) - ни о чем......Когда папа умер(его тело было в морге) - брат сразу начал требовать папин капитальный гараж. В итоге забрал его себе, хотя если бы папа был живой, он бы на пушечный выстрел не подошел бы к нему. На данный момент брат выгнал из 2го гаража машину мужа и говорит что это его собственность, хотя никаких юридических прав на оба гаража у него нет!!!!Когда я у папы спрашивала, почему он не уйдёт от мамы(жили как кошка с собакой) - он всегда мне говорил, что если он уйдёт, то мама с братом меня "сожрут"Так по факту и получилось - все что делал, создавал и покупал папа-брат присвоил себе.Мой брат занят у отца 5000 грн и так ему и не вернул!!! До самой смерти и после!И сейчас меня морально убивают меня и мою семью. Я не меркантильная, не жадная-но тупой маразм и наглость мои родственников меня просто убивает.Спасибо, кто дочитал до конца и поможет мне советом!

Темы: Поради

12 коментарів

  • Sofiko 30 жовтня 2020, 19:42

    Вы с родственниками живёте или как-то от них зависите? Если нет, вычеркните из жизни

  • Tanyshka40 30 жовтня 2020, 21:43

    Мы живём отдельно (снимаем квартиру)

  • MIstIk_ 30 жовтня 2020, 21:07

    На кого все оформлено. Если на отца,то при вступлении в наследство делится все на 3

  • Tanyshka40 30 жовтня 2020, 21:45

    Поделили, но не в мою сторону. Я даже не хочу от них, но меня загнали в рамки.

  • MIstIk_ 30 жовтня 2020, 21:48

    @Tanyshka40 Так наследство делится на 3 в равных долях

  • Tanyshka40 30 жовтня 2020, 22:01

    Дело не в разделе имущества, абсолютно. Мне просто непонятно, почему человек, который не имея прав забирает то, что если бы папа был жив - никогда аму не досталось?
    Мне не нужно от них ничего, но присвоить себе то, во что не вложил ни копейки -???

  • Flame 31 жовтня 2020, 00:23 2

    В теперешнем мире рулит наглость ,беспредел и деньги.И я бы на вашем месте не отмораживалась а ради папы поборолась за наследство чтоб поставить брата 6а место.А то тут в вашей ситуации брат ведёт себя слишком наго и есть закон с не его хотелки.

  • Irina_Irina 3 листопада 2020, 11:32

    Чувствуете в себе моральные силы судиться? Если да, судитесь. Если нет, оставьте все, как есть, просто не общайтесь, жизнь их сама поставит на место.

  • Tanyshka40 3 листопада 2020, 14:44

    Не хочу судиться - нет ни здоровья, ни денег. Просто в душе дикая боль за поступки брата, матери. У сердцем понимаю, что папа был прав в своих суждения,но я надеялась на лояльно отношение моих родственников. Но брат у меня такой, что пойдёт по трупан для достижения своих целей.

  • Irina_Irina 3 листопада 2020, 16:30 1

    @Tanyshka40 Тогда просто вычеркните этих людей из своей жизни, как они вычеркнули вашего папу. И я бы на вашем месте, когда обратятся за помощью, тоже бы сказала, что денег нет.

  • Mykka 26 листопада 2020, 22:40

    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.
    Будьте счастливы!!!

  • emiliya1111 24 вересня 2021, 22:55

    Если у Вас безвыходная ситуация, которую вы сами решить не в силах. Вам нужна помощь, я в силах Вам помочь.
    Я потомственная гадалка Эмели, окажу профессиональную помощь в решении непростых жизненных ситуаций.
    Провожу мощнейшие обряды и ритуалы:
    - На восстановление любви, гармонизацию отношений, ритуалы на возврат любви.
    - Я помогу сделать приворот любимого человека с помощью древних магических обрядов на долгие и крепкие отношения.
    - Помогу сделать отворот соперницы – разлучницы, прекращение измен, сексуальную привязку к партнеру, возрождение страсти и взаимопонимания.
    - Решу проблему одиночества, привлечение любви, усиление женской и мужской привлекательности, ритуалы на замужество и закрепление желаемого результата.
    - Провожу обряды на удачу, успех; открою денежные каналы.
    - И другие обряды и ритуалы.
    Ко мне можно обратиться за помощью дистанционно. Расстояний для энергий не существует.
    +38 (050) 014-77-07 Viber
    +7 (968) 496-00-14 WhatsApp

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу