Покажу-расскажу о моих последних приобретениях на Амазоне))

Как я люблю распечатывать коробочки, кто б знал!! Мини обзор наших покупок для малышни. Заходите кому интересно))Начну с одежек: 

  1. Куртка Pink Platinum Little Girls' Heavyweight Jacket In Animal Print, размер 4Т . Сильно маломерит, в реале будет на 3 года. Купили за 8,30$ - эа эти деньги вполне приличная теплая, на холодную осень и зиму сойдет. Сверху плащевка, внутри мягкий флис, на утеплителе естественно. Это подружка моя своей малой взяла.
  2. Куртка iXtreme размер 3Т полномерная, на 3 года и будет. Очень простенько смотрится, но на фото так и было, так что обманутой себя не чувствую. По теплоте и материаллам не уступает предыдущей, взяли за 5 долларв на перемену для сада или двора, если надо основную постирать, например. Считаю что за такие деньги вполне приемлимый вариант)) 
  3. Ветровка iXtreme. размер 3Т - так и будет. Очень мне понравилась. Как дождевик тоже вполне можно использовать. Достаточно плотная ткань с пропиткой, внутри подкладка сетка. Симпатичные динозавры, в жизни намного ярче. Стоимость тоже смешная  9,90 дол. Можно и дешевле было найти, но нам то размер то цвет не нравился. 
  4. Набор 3ка фирмы Kids Headquarters размер 3 Т, может даже немного дольше будет. Просто восторг. Боялась эту фирму брать тк мало отзывов, поэтому взяла только 1...эх!! Классное качество, штаны мягкий трикотаж с начесом, не хуже Некста, жилетка довольно плотная, с подкладочкой и капюшоном, ну и кофта как кофта) цена 15$.
  5. Костюм спортивный Reebok тоже 3T. 13 долларов и этим все сказано, не могла не купить))
  6. Это подружка брала своей девочке комбинезон Columbia Toddler Buga Set. Размер 3T. Знали что маломерит, брали с запасом. Я до этого брала своему двусторонний комбез- посмотрела и решила что на зиму он не подойдет, будет демисезонным. Подруга по моему примеру взяла этот тоже на осень-весну, но чувствую будет искать что-то другое. Ткань плотная, наполнителя вполне достаточно для зимы, плюс омни-хит. Немного опоздали они на главные скидки, поэтому купили за 56дол, ну тоже неплохо, навероне...
  7. Теперь обувь. Мокасины Картерс 9 р.-9 дол. Взяла чтоб доходить лето, а то наши нам уже впритык. Примерно на ногу 15,5 см. У нас сейчас 15 - померяли, немного великоваты.
  8. Ботинки Timberland тоже 9 размер. 20 долларов. Хорошая кожа, придраться не к чему, кроме того что немного тяжелые. Плюс шнурки надо заменить резинками чтоб в саду меня не вспоминали "незлим тихим словом"))) Довольна как слон такой покупкой, ну что нормальное у нас можно за 400 грн купить?
  9. И последнее мое приобретение. Защита для моего маленького велобежца Strider наколенники и налокотники. Цена 19,90 дол-это конечно жесть, если муж узнает-убьет))  Но я реально ничего больше приличного не нашла, ходила в Спортмастер - там дешевле конечно, но печалька такая, что даже 100грн за нее халко отдать. А в магазине гле мы беговел покупали вообще сказали что барахлом этим они не торгуют)) Но нам без нее никак - коленки заживать не успевают. Короче, вот она:Всем хорошего дня, а таким как я шопоголикам - удачной охоты)))

Теги: детская одежда, обзор, куртка, ботинки, мокасины, спортивный костюм, картерс, ветровка, амазон, amazon, reebok, наборы, наколенники,  timberland, защина,  ixtreme, kids headquarters, pink platinum little girls heavyweight jacket in animal print

13 коментарів

  • KarambOlechka 7 липня 2016, 13:07

    И когда уже я научусь покупать с ин.сайтов?)))

  • Basya05 7 липня 2016, 13:49

    научитесь, если есть желание. Пару дней полазила по форумам, почитала, обдумала, потом еще пару дней чтоб зарегистрироваться везде, и все! я сначала много не набирала, так поробовала на футболках бодиках разных, а теперь уже спокойно все там для малого покупаю.

  • Polina_Andreeva 7 липня 2016, 13:07

    Спортивный костюм классный

  • Elena 7 липня 2016, 13:09

    Суперрррр!!!
    Тимбы сколько по стельке см?
    С обновками и спасибо за обзор!!!

  • 1 коментар
  • Bober 7 липня 2016, 13:49

    А они зима или осень?

  • Basya05 7 липня 2016, 15:40

    Ну я как осенние взяла, там нет утеплителя, но вот девочки говорят что и зимой ходили. Смотря какая зима, наверное)

  • Bober 7 липня 2016, 16:01

    Спасибо)

  • NEMO1 7 липня 2016, 13:13

    Тимбы обалденные!
    С обновками!

  • Ksenya 7 липня 2016, 14:38

    100% с обновками! У нас такие похожие были, супер, сын зимой в мороз ходил и не мерз.

  • YevA_com_ua 7 липня 2016, 13:14

    тимбики то еврозима?

  • Basya05 7 липня 2016, 13:46

    нет, они без утеплителя, на осень взяли.

  • haustenok 7 липня 2016, 13:20

    Супер!! Все класнючее! Курточка первая вообще восторг. Костюм Рибок тоже. Мне радостно, когда все так хорошо складывается!
    Я вот тоже жду заказов своих....

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу