Детский сад на Позняках Киев

Мамочки на Позняках в Киеве, отзовитесь!!! Не так давно переехали в Киев, дочке 3,8. В электронной очереди естественно не стояли. Подскажите пжл хороший садик на Позняках, сколько деток в группе и ты и как туда попасть??? Очень буду благодарна за инфу!!!!

Темы: Дитячі садки


Теги: детские сады, позняки

4 коментаря

  • In_guru 7 липня 2016, 00:31

    Лучше в районе Харьковской ищите, там посвободнее, здесь вообще ж...па. Детей в группах куча, не знаю, движется ли очередь в принципе, мы пристраивались за "добровольное пожертвование". Но мы в ясельки пристраивали, в младшую только пойдём, как там будет, не знаю, но детей всё равно тьма: кругом новострои, детей нереально много (потому что квартиры покупают молодые состоятельные семьи, которые готовы рожать по 2+ ребёнка). А вот там где дома постарше, детей меньше. Первая жена моего мужа работает воспитательницей, собственно, она пробивала информацию, куда можно пристроиться по блату, вот и рассказала, что в старых микрорайонах даже без блата можно.

  • Alionchos 7 липня 2016, 07:46

    Не знаю как на Позняках, но мы в апреле переехали на Печерск, пока в садик устроиться не смогли. В некоторых сказали, чтоб приходили в августе-сентябре.

  • Vasilisa_3 7 липня 2016, 10:10

    40 детей в группе. выбирайте любой.

  • nikooo 7 липня 2016, 11:32

    моя приятельница живет на м.Осокорки .Стояла в очереди почти с рождения ( у нее близнецы). Результат -получила место через районо,после того как накатала жалобу .
    Я работаю возле ж/д Дарница тут садов гораздо больше ,а новых домов меньше -может тут повезет вам -но не факт (хотя возить надо будет )

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу