Хваст о золотых руках нашей мастерицы Леночки)

Была тема о том,что часто обзорят всякий китайский хлам, но забываают хвалить отечественных производителей... Я там пообещала делать хвасты вещей, которые создаются умелыми ручками наших мастеров и мастериц..

На Клумбе есть замечательная художница, мастер росписи керамики, стекла и батика и прекрасной души человечек - Лена.. недавно, я стала обладательницей её шедевров, хвастаюсь!Мой заказ на роспись моей любимой керамики Тескомы - чашки под Капучино, тема - РОЗЫ)Работа очень тонкая, сочные цвета и прекрасное сочетание) Заказ был на три чашечки и три блюдца, выполнен был в срок и с учетом всех моих пожеланий, Лена делала и предварительные эскизы, так как у меня уже был опыт с другим мастером, когда мы друг друга не очень поняли, то я была очень рада тому, что есть предэскитз. 

Блюдца:

Красота уже красуется на видном месте и радует своих обладателей вкусными напитками)

 После таких шедевров, не могла отказать в удовольствии себе и не только и для своего племяшика Лёньки-мореплавателя заказала целый комплект)Мой племяшик живёт прямо у Чёрного моря,поэтому тема была заявленна морская) с портретом самого мореплавателятехника на высочайшем уровне) цвета сочные и яркие, всё как заказывала я)очень мимишный щеночек) отдельное спасибо Лене,что надоумила расписывать суповую тарелочку по краю,выше уровня порции супа..краска ,хоть, и считается безвредной, но это краска, а суп горячий иногда наливается. Леночка. спасибо тебе за золотые ручки,пусть они у тебя никогда не болят, побольше тебе благодарных клиентов и бесконечного вдохновения)Всем спасибо за внимание! Хорошего вечера)

Шануймо українське)


Теги: роспись посуды

11 коментарів

  • Irinak 6 липня 2016, 17:10

    Лена действительно делает супер работы))) Мы тоже является обладателем одной из ее работ))) очень красивые чашечки!!!

  • ksusha23 6 липня 2016, 17:12

    Дайте контакты на ее страничку:)

  • VanilnoeNebo 6 липня 2016, 17:13

    Она ещё и батики расписывает, и прекрасный дизайнер интерьера..и откуда только столько вдохновения и отдачи) настоящая умничка)

  • VanilnoeNebo 6 липня 2016, 17:15

    стучусь к вам в личку

  • lairmi 6 липня 2016, 17:19

    Злиште тут ссилочку на профіль майстра, плз.

  • lairmi 6 липня 2016, 17:19

    Залиште

  • VanilnoeNebo 6 липня 2016, 17:22

    не могу, утащат в личные дневники) а так хочется чтоб все красоту видели) это же хваст) я вам скину

  • Lidda 6 липня 2016, 17:29

    Очень талантливо!!!

  • mama_Lizi 6 липня 2016, 18:00

    Да да!
    Напомните пожалуйста, её профиль

  • Olenka_Fot 6 липня 2016, 18:21

    Булочка моя, рада что тебе все понравилось, правда работать с тобой ой как не легко, впрочем как и со всеми творческими людьми. Но главное ведь результат, и то что ты сделала прекрасный подарок, самому родному твоему человеку.

  • VanilnoeNebo 6 липня 2016, 18:28

    спасибо)))) я осталась довольна как слонёнок)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу