О Деливери

Привет). Кто пользовался (пользуется) услугами транспортной компании Деливери? Человек просит отправить дорогую технику наложкой. Я только Новой Почтой пользовалась раньше и Интайм, а Деливери никогда. Интересует как происходит отправка товара, оплата доставки, отправка наложенного платежа. Вобщем интересует всё. Спасибо всем откликнувшимся!

Темы: Пересилка товарів


Теги: пересылка, деливери

22 коментаря

  • Tomik 4 липня 2016, 18:27

    наложки у них нет, но есть такая услуга, запрет кажись называется, вы отсылаете, они осматривают товар, если все ок, то идут оплачивать вам на карту, после того как вам деньги пришли вы в личном кабинете снимаете запрет и они оплачивают пересылку +20 грн за запрет и забирают посылку

  • Tasya 4 липня 2016, 18:33

    Даже так? Ого

  • Tasya 4 липня 2016, 18:34

    А если человек не придет вообще или откажется допустим, за доставку туда и обратно плачу я?

  • Tomik 4 липня 2016, 18:36

    да, вы
    наверное стоит взять предоплату за пересылку

  • Rain_Season 4 липня 2016, 18:49 1

    Нет наложки.

  • Nateli 4 липня 2016, 18:52

    Я могу рассказать о деливери одну мою неприятность) сейчас уже пишу с улибкой на лице, но тогда реально плакала! Заказывала себе кожаные туфельки. Мне прислали не ту модель. Я их вернула. Прислали через некоторое время уже тут что заказывала. И вот пришла я за своими такими уже долгожданными туфельками, называю девушке номер накладной, даю паспорт... и тут она мне говорит ч о не может мне выдать посылку, так как отправитель указал не мое отчество!!!!!!!! Все так! Имя, фамилия, номер я назвала верный, все совпадает а вот отчество нет! И они не могут выдать. Нужно чтобы отправитель (который не верно указал мое отчество) написал какое то там письмо.... и дальше я не дослушала и просто розревелась!!!! Мне было на столько обидно что во первых мне выслали не те туфли, мне пришлось три раза ходить на почту из за этого и вот уогда мои туфельки почти у меня мне деливери не отдает их))) девушка посочувствовала но сказала что всеравно не может отдать потому что это очень важно и ей будет штаф...
    Так что в деливкри ОЧЕНЬ ВАЖНО УКАЗЫВАТЬ ПРИ ОТПРАВКЕ ПРАВИЛЬНО ОТЧЕСТВО
    я, между прочим, называла его отправителю верно, это опять их ошибка была

  • Natutka 4 липня 2016, 19:10

    все правильно!!!!! а представьте сегодня она выдаст посылку человеку, а завтра придет человек с тем отчеством а его посылка уже ушла!!! Она бдит! И это говорит о серьезности компании, и ее + а не как ни -!!! Я пользуюсь, но редко - далековато, а по цене: делить на 2 от услуг Новой почты приблизительно!

  • Nateli 4 липня 2016, 19:32

    Про цену я тоже написала, в следующем комментарии, ниже)) Натутка, а где вы разглядели в моем тексте слова что это МИНУС???? Я такого не говорила)) я просто сказала что в деливери это оказывается обязательный и важный пункт. На новой почте кажись не требуют отчество. Сама с таким столкнулась и вот теперь знаю. При чем ошибка отправителя а плакала и растроилась Я. Но чтобы вы знали, девушка всетаки отдала мне мою посылку, за что я ей очень благодарна!

  • Provizor 4 липня 2016, 19:45

    И у меня такая ситуация с отчеством. Причем отправитель взял его из головы поскольку я не писала отчества.

  • Nateli 4 липня 2016, 18:53

    А вообще, мне нравится что у них на порядок дешевле чем у Новой почты

  • Alena83 4 липня 2016, 18:55

    Не знаю как работают сейчас,а вот три года назад мы вещи этой компанией перевозили.Так вот вещи наши,а это целый контейнер(так как переезжали)они потеряли и искаои потом целую неделю пока мы в службу безопасности в Днепр не с
    позвонили.Короче бардак,мало того что неделю сидели без вещей еще и 1600 с нас взяли за перевозку и даже не компенсировали их же косяк.

  • Alena83 4 липня 2016, 18:56

    Извините за ошибки-пишу с телефона

  • yarik2v3 4 липня 2016, 19:08

    Я користувався делівері, і як на мене це не дуже зручний спосіб заморозки - прийшов, подивився, і шукаєш банк якщо велика сума,, щоб заплатити, а потім чекати поки відправник зніме заборону. Якщо не помиляюсь, у них є ще негласні тарифи за страховки. Але це всі незручності для отримувача. Власне у мене був випадок коли я замовив на фірму 6 телевізорів 42", і мене тиждень годували відмазками що тв ще не доїхали, а потім сказали що з цетрального віділення при завантаженні не вистачило місця в автомобілі, який перевозив вантаж.))) Мене це розізлило, і я поскаржився в Київ на гарячу лінію, і О, ЧУДО!!! на протязі 30 хв після дзвінка мене запросили отримати вантаж. Ось такий у них сервіс

  • Olya_lya 4 липня 2016, 19:39

    Я користуюсь постійно Делівері, і набагато більше подобається чим Інтайм

  • BrilliantR 4 липня 2016, 19:48

    Наложенного платежа у Деливери нет.
    Услугами пользуюсь, но неприятные ситуации бывали. Пришли игрушки в мятых и надорванных коробках с пометкой "хрупкое".
    Потерялись ролики - при отправке произошла ошибка в базе (как бы случайно) - ни получатель, ни отправитель не смогли доказать, что это именно их ролики по сей день. Зависли с концами. Кто-то, видать, ездит...

  • Tasya 4 липня 2016, 19:58

    Спасибо всем, кто ответил! Наверное не решусь я отправить Деливери. Предоплату покупатель не хочет скидывать, а отправить незнакомой компанией и сидеть ждать с моря погоды стремаюсь. Цена вопроса 15 000 на минуточку.

  • RollerDnepr 4 липня 2016, 20:24

    Если чуйка нехорошая, лучше не надо

  • Tasya 4 липня 2016, 20:59

    Я стараюсь не отправлять без предоплаты ( хотя бы минимальной за проезд посылки в обе стороны). А тут покупатель категорически не хочет предоплату скинуть. Ещё он стрёмный какой-то. Сам пишет из другого конца Украины. Но переслать якобы нужно брату в Киев. А потом по ходу переписки пишет, что это ему. Потом снова вроде брату. При этом хочет только деливери, Новой почтой наотрез отказался. Говорит уже МНОГО ЛЕТ отправляет свои грузы только Деливери и покупатели все довольны. При этом его аккаунту меньше МЕСЯЦА. Какие МНОГО ЛЕТ?

  • Schastlivaja_mama 4 липня 2016, 20:21

    Кому то не отдают туфли из-за отчества,а на нашем отделении мужу отдали вместо моего блендера чужую электрическую пилу,просто фамилии одинаковые были,а то что я Дарья,а получатель пилы Михаил никого даже не смутило.

  • BrilliantR 4 липня 2016, 20:27

    )))) Во дают!

  • NIAGARAGROZA 4 липня 2016, 20:40

    Перевоз товара не дорого.
    Запрет на выдачу товара до подтверждения (получатель проверяет,потом идет в банк платит,банк передает смс продавцу.Продавец снимает запрет у перевозчика).И только тогда покупатель получает товар.
    Возят товар препаскудно.
    Пакуют абы как.
    Кидают,шарпают...
    Короче не рекомендую.

  • Tasya 4 липня 2016, 20:52

    Я думала только в интайме так. Спасибо за информацию!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу