Девочки,кто отдыхал в Южном Одесской обл?

Что можете сказать про этот город?Как море,пляж?Как там с детьми?Цены?Кафе,рестораны?Короче,поделитесь любой информацией.

Темы: Відпочинок і подорожі


Теги: отдых на море, южный

10 коментарів

  • Maxsimm 4 липня 2016, 14:51

    Была 1 раз в 2014г. Очень довольна. Маленький уютный городок. Очень много детей. Цивилизация, магазины, банкоматы всё есть. Пляж большой, море неглубокое. Питались сами, снимали квартиру, поэтому про рестораны не скажу. Есть чудный огромный спорт.комплекс с разными тренировками на любой вкус, и еще там мне расхваливали сауну(сама не пробовала) В городе есть санаторий "Портовик". Туда можно походить на процедуры красоты (мы ходили на прессотерапию и душ шарко) или в бассейн. В общем всё понравилось, в следующем году хочу еще поехать)

  • merom 4 липня 2016, 15:01

    Дуже дякую

  • Olga_olga 4 липня 2016, 14:55

    Я отдыхала 2 раза пару лет назад, мне нравиться- цивилизация на берегу моря. Первый раз поехали с мужем на разведку, а потом уже с детьми, детям понравилось, что еще продлевали свой отпуск на несколько дней. Снимали квартиру, обедали в кафешках на море, вечером готовили дома сами, магазины, аптека, рынок - все под боком. В этом году хотела туда, цены мониторила, но у мужа не получалось, поэтому отдыхала в Лазурном

  • merom 4 липня 2016, 15:01

    Дуже дякую

  • Melok 4 липня 2016, 15:00

    Неделю назад вернулись с Южного.В этот раз отдыхали дикарями.В конце городского пляжа есть палаточный городок,вот там мы и устроились. Море очень теплое.чистое и прозрачное только в первой половине дня.Цены на продукты ниже киевских.На пляже цены,как на мой взгляд не высокие.бокал пива-20грн,коктейль молочный-15грн.Спустится с надувной горки-10грн.игра рыбалка-25грн неограниченное время.Рестораны есть но мы туда не ходили.

  • merom 7 липня 2016, 17:25

    дякую.А житло як так розію,тільки квартири в багатоповерхівках?

  • Melok 7 липня 2016, 18:34

    Да,там только жилие дома

  • Albur 7 липня 2016, 17:24

    http://yuzhny.in.ua/board.html
    Нашла свежие объявления квартир

  • merom 7 липня 2016, 17:25

    дякую

  • Albur 7 липня 2016, 17:34

    У меня родители в Южном живут. Город небольшой но чистый и ухоженный. Весь выложен в плиточкой, очень хороший спуск к морю, много фонтанов, детских площадок. Все что вам нужно все есть. Цены смотря с чем сравнивать. Я была сейчас в Карпатах в г. Косов, то цены на рынке и в магазинах в общем одинаковые. Если вы не на машине, то маршрутки ходят в Одессу каждый час. Дорогу до Одессы сделали. Ехать можно) Самые близкая улица к морю Приморская. Середина города проспект Ленина ( сейчас вроде переименовали в Тараса Шевченко). Город можно весь обойти за час

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу