КУРТКА ПАРКА МУЖСКАЯ XXL

Модная мужская парка.

Стоимость 920грн.

Есть заводской брак, отсуйтвует верхушка кнопки (последнее фото)

Куртка имеет парковый покрой. Характерной особенностью такой верхней одежды является свободный крой, длина за бедрами, большие карманы (спереди, на рукаве и внутри; в них легко помещаются ключи, кошелек или телефон) и капюшон (в данном случае со съемным мехом). Благодаря последнему элементу его можно носить и в дождливые, и в ветреные дни. Куртка идеальна для холодных, осенних и зимних дней благодаря внутреннему утеплителю из овчины. Парка изготовлена ​​из 100% хлопка, а подкладка - из полиэстера.

Теплая и стильная. Эта куртка идеально подходит для осенне-зимнего сезона, но ее можно носить и в прохладные весенние дни. Это чрезвычайно универсальная верхняя одежда, которая подойдет людям любого возраста, независимо от типа фигуры. Снизу можно положить как рубашку с длинным рукавом, так и свитер, а внизу джинсы или брюки карго. Тяжелые армейские ботинки отлично дополнят такой стиль.

Материал: • 100% хлопок • Подкладка - 100% полиэстер.

2 коментаря

  • Nadmyxa82 16 жовтня 2020, 14:36

    Здравствуйте, замеры можно?

  • Aleks_2M 16 жовтня 2020, 14:47

    добрый день. Длинна 80см., рукав 70см повершнему шву и 20по внутренему, грудь 60см. Это замеры с сайта. Чуть позже смогу скинуть свои

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу