Комната ожидания н авокзале кто сталкивался?

 

 

Девочки всем добрый день. Вот и мы с доченькой собираемся немого попутешествовать, но  тут и стал вопрос. Нам ехать в Ковель с Одессы поезда ждать 6 часов. Кто пользовался услугами комнаты ожидания(не зал).Раньше висела информация на сайте укрзалізниці, но сейчас ее убрали. Какая сейчас стоимость и условия в этих комнатах, или это сарайка с койка местами.? Писала на оф.сайт, но в ответ тишина. Комната на случай если жара не спадет. Всем кто откликнулся спасибо))

Темы: Відпочинок і подорожі


Теги: вокзал, зал ожидания

16 коментарів

  • N4t4liy4 4 липня 2016, 09:44

    за вашу комнату не подскажу, но мы как-то брали в Симферополе, мне понравилось, диванчики, телевизор, кондиционер, цену уже не помню, знаю, что не дорого было, нам до поезда было где-то тоже 6 часов и во время самого сонцепёка, дочка даже успела поспать

  • Anastasiya 4 липня 2016, 09:58

    В Одессе комнаты ожидания, внутри вокзала, на первом этаже по мойму, по стоимости не знаю. Может стоит позвонить им и узнать?

  • MarinaSand 4 липня 2016, 10:12

    Моя кума брала в Харькове, но ей как матери с ребенком и переселенке было бесплатно. Находились три часа там.

  • Thor_SR 4 липня 2016, 10:20 1

    Если у вас есть билет, то бесплатно в обычном зале ожидания.

  • Eva_P 4 липня 2016, 10:53

    Тольков ернулисьиз Одессы. Залы одидания 40грн с человека. Бесплатно инвалидам 1 группы. Комнату мы не пошли искать т.к. она в каком то здании на 3тьем этаже с улицы стремная и сказали что дорого...

  • 8 коментарів
  • Eva_P 4 липня 2016, 11:41

    Честно ехали с пересадками и к моменту приезда в одессу уже были такие измученные, что на ругания уже не оставалось ни сил ни делаеия. Я взяла коляску и ребенка оставила сумки на дедушку и поехала в ближайший макдональдс. Там я покормила ребенка своей едой. Поигралась с ним. Помыла его в туалете. Себе заказала американо. Персонал видел что я буквально с улицы зашла со своей едой и с целью там просто побыть) никто слова не сказал.
    В прохладе расслабилась и ушла от туда уже перед отправлением поезда. Все удовольствие мне обошлось 19грн -стоимость моего кофе) дедушке конечно было хуже)))

  • Eva_P 4 липня 2016, 11:44

    Макдональдс в зоне видимости вокзала. Но из неудобств к нему можно попасть только через подземные переходы т.к. он находится внутри кольца. Вокруг сумасшедшее движение. С коляской и реьенком такую дорогу перебегать не для меня. А в переходах передвигаться с коляской анреал.. Пандусы вантусы)) они как бы есть но расстояния между колесами не совпадают.

  • Thor_SR 4 липня 2016, 13:59

    Ева, написал в ЛС. Нужна доп информация по вашему случаю что бы не наказали кого попало.
    Запрос как и обещал уже в департаменте обслуживания УЗ.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу