Направляют в Амосова

Девочки, у сынули обнаружили проблемы с сердцем на узи. Диагноз спорный и заключения трех житомирских кардиологов Тоже разные. Сами понимаете- переживаю очень.

Направляют нас в Киев. В Амосова.

В предыдущих темах девочки советовали 2 врача. Взяла на заметку.

Может еще кто- то был там недавно. Что посоветуете? Во сколько там нужно быть? Координаты хорошего врача? Нужно ли обязательно иметь рентген?

Всем заранее- спасибо за ответы.

Темы: Лікарі (обговрення, рекомендації тощо)


Теги: кардиолог

9 коментарів

  • Vesssna 30 червня 2016, 16:28

    Если сможете постарайтесь попасть на УЗИ к Бешляге. Он лучший в Киеве!

  • Anuta80 30 червня 2016, 19:18

    +++

  • NIKAMAMA 30 червня 2016, 16:49 1

    Там все хорошие специалисты. Мы уже 4-й год наблюдаемся у Волковой Натальи Ивановны. Все четко, без лишних разговоров, все по делу и, как показали мои наблюдения, она права была и есть. Но(!!!). Она завтра работает последний день перед отпуском. В отпуск уходит на 30 календарных дней. Возможно, Вам лучше поехать туда позже, что бы спала жара. Там в поликлинике очень-очень жарко, душно. Детки очень капризничают. Наша доктор там работает давно, отзывы собирала перед первой поездкой к ней очень тщательно. Аппаратура там хорошая. Сама поликлиника начинает работать с 8-00 утра - открывается регистратура и в порядке очереди заводите карточку, берете номерок, если знаете, к какому врачу, то просите номерок к нему. Далее с карточкой из регистратуры, со своей карточкой из своей поликлиники идете и ждете своей очереди. Мой Вам совет - приезжайте в четверг или пятницу (но четверг лучше), т.к. в эти дни меньше всего народу. В понедельник, вторник - катастрофа, много очень иногородних пациентов со всей Украины. Будут вопросы - спрашивайте, буду рада помочь.

  • Sandra2008 30 червня 2016, 17:44

    Спасибо огромное)

  • arina28 30 червня 2016, 16:51

    Рентген обязательно нужно брать и кардиограмму. Старшую дочку каждые 2 года возим на консультацию (оперированная). И еще у них узи сердца 50 гривен. Приежать желательно утром. Прием в поликлинике с 8.00 до 15.00.

  • Sandra2008 30 червня 2016, 17:51

    Мы первый раз. Значит надо делать.
    Спасибо.

  • NIKAMAMA 30 червня 2016, 16:54 1

    Там лучше приехать немного заранее - занять очередь в регистратуру. Если у Вас по какой-либо причине нет рентген-снимка, свежих кардиограммы и УЗИ-обследования, то направляют там же сделать. Делают качественно, быстро, с подходом к ребенку. Нам всегда там делает УЗИ-исследование Александра Анатольевна, могу позже посмотреть фамилию - забыла. Вы у нее же можете и себе сделать УЗИ и кардиограмму за небольшую денежку.

  • NIKAMAMA 30 червня 2016, 17:04

    Прохожу обследование с ребенком каждый год в июне (поменьше детей). Без рентген-снимка Вас никто не прогонит - сделают по месту. Там на Вас заведут карточку бессрочного действия - т.е., если потом у Вас возникнут вопросы, то в любой момент Вы можете приехать на прием без(!!!) направления. В случае необходимости созывают консилиум. Я к чему - там все хорошие специалисты, без внимания нем оставят. Там они составляют т.н. паспорт сердца - описание всех особенностей сердца Вашего малыша. А потом раз в год на осмотр.

  • Sandra2008 30 червня 2016, 17:48

    Спасибо за помощь)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу