"Интерактивное химическое шоу FUN LAB" - Детки были в восторге))))

И не только дети, взрослым тоже понравилось))

Не так давно мне с моими родственниками довелось организовать День Рождение племянницы. Задача была не из легких - деток собралось около 9 человек.

Решено было: празднуем дома.

Но нам не хотелось банального торжества, со сладким столом и мамочками, которые будут переживать/ бегать за детками по квартире))Сначала думали пригласить аниматора, но эта идея сразу же отпала из-за принципиальной позиции мужа сестры - " Я и сам могу посидеть с детьми".Когда торт был готов, все гости были приглашены, список блюд составлен, меня всё равно среди ночи мучал незакрытый вопрос - как развлечь деток и кто с ними будет, дабы родители смогли отдохнуть?))Я села за компьютер, перечитала огромное количество статей и наткнулась на отзыв девушки, которая рассказывала о том, как они в ТЦ праздновали День рождение дочери и не пожалели, что заказали химическое шоу.Моя первая мысль - это опасно наверно, ведь дети такие активные, а химия все-таки опасная штука... Я списалась с девушкой, узнала подробней о программе, она меня успокоила, сказав что у них все прошло спокойно и никто не пострадал)На следующий день я позвонила организатору шоу, задала массу вопросов ( спасибо за терпение). В общем, оставалось уговорить родственников заказать шоу, тем более что домой к клиентам ребята приезжают без проблем.Если кратко,то уговорить сестру и мужа удалось)))Теперь о самом шоу (тоже кратко) и о впечатлениях :))Когда дети увидели "химика" (к тому же химик непростой, он же и аниматор с опытом) и всякие колбочки, сразу затихли, и начали наблюдать. Не скрою, я тоже была заинтригована, и не только я.Химик начал проводить свои эксперименты. Наверно все в школе помнят уроки химии, на которых учителя испаряли воду, делали пену и т.дЗдесь же было всё намного круче и ярче. Иначе это не назвать."Фокусы" со льдом, розой и т.д., от чего детки громко хлопали и даже некоторые (безопасные) эксперименты смогли попробовать с химиком. При этом химик всё рассказывает и обсуждает с детками каждый процес.Само шоу заняло около 1 часа. После него дети еще пару часов бурно обсуждали шоу и даже пробовали чудить эксперименты с солью и лимонадом)))Нам понравилось, даже очень. Как получу фото, добавлю еще))П.С. Никаких ссылок и телефон не даю, дабы не сочли за рекламу) Если нужно - спрашивайте в личку) 

Темы: Дитячі свята


Теги: день рождения ребенка, шоу, смешно дети весело, как отпраздновать день рождение, химическое шоу, детское шоу

21 коментар

  • Eva_P 29 червня 2016, 00:40

    Вот это идея! Креативно! Даже больше скаду из всех идей ща последние месяцы для меня одна из лучших!!!!!

  • Eva_P 29 червня 2016, 00:40 1

    Друдим

  • katerok 29 червня 2016, 00:40

    спасибо большое))) Мы сами очень довольны))

  • Sanechka 29 червня 2016, 01:10

    Мы тоже малому на день рождения заказывали только назвалось по-другому, но всем понравилось)

  • Yanusya 29 червня 2016, 01:15

    можно мне в лс цену и контакты)

  • 4 коментаря
  • katerok 29 червня 2016, 11:00

    мы заказывали в Киеве, но можно и в Киевск.области)

  • Nika_ 29 червня 2016, 11:17

    не я в Харькове ))

  • Farina 3 липня 2016, 21:42

    І мені контакти і ціну. Дякую

  • Pogodkimag 29 червня 2016, 01:32

    У нас в школу тоже приглашали такое шоу, правда по-другому называется, смотрела его два раза, со старшим и младшим, один раз было супер, второй раз скучновато, был другой состав, все от ведущих зависит. Меня немного напрягло, что там был номер с огнем, стремно, что начнут дома "химичить" и поджигать.

  • katerok 29 червня 2016, 09:23

    Согласна, от ведущих все зависит. Я тоже думала про эксперименты с огнем, пока все ок)

  • Lapich 29 червня 2016, 07:36

    Классное шоу. У нас в том году на др было такое. Но вот спустя год заказали это же в саду на выпускной и те детки, которые это уже один раз видели, были недовольны. Шоу на раз, как оказалось. Но в первый раз были открыты рты )))

  • katerok 29 червня 2016, 09:24

    Может заказывали у одних и тех же ребят и у них программа не поменялась?

  • Taniutska 29 червня 2016, 09:16

    и мне пожалуста, в лс цену и контакты )))

  • katerok 29 червня 2016, 09:24

    Ответила)

  • Nata13 29 червня 2016, 09:47

    И мне пожалуйста) Спасибо)

  • Ailin 29 червня 2016, 12:08

    И мне, пожалуйста) спасибо

  • NatusikGonchar 4 липня 2016, 15:53

    Можно и мне цену и контакты. Заранее спасибо :-)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу