Аллергия на краску для волос.

Аллергия появилась у моей невестки (жена брата) . Красилась она своей краской , но эту краску использовала впервые, в субботу. А вчера у нее пошел небольшой отек на лбу, веках. Сегодня она звонит брату и жалуется, что отек увеличился и якобы полностью заплыл глаз. Я так поняла, что пошло дальше на лицо. Девочки, я понимаю, что это только к врачу, но она на работе и трубку даже не всегда может взять, там свой идиотизм и сложность уйти. Я сказала пока немедленно купить антигистамин ...А что еще, что можно сделать без врача ? Есть знающие ?  Как можно попробовать смыть краску (там наверняка стойкая) ? Буду добивать необходимостью врача- в районе м.Льва Толстого-м. Дворец спорта  куда можно обратитьбся?  Или на Троещине, если она все-таки отпросится на завтра?  


Теги: аллергия на краску для волос

11 коментарів

  • ryzha_kucya 28 червня 2016, 14:53

    Алерген вже в крові. Потрібно тільки антиністамінне і до лікаря. Якщо почне сама змивати може стати ще гірше. Нехай пощвонить у невідкладну

  • JuliaLesnaya 28 червня 2016, 15:04

    Антигистамин уже приняла. Я ей дозвонилась- говорит,будет просить выходной на завтра. Ну и пообещала, если станет хуже, тяжелей дышать и т.п.- будет звонить в скорую или неотложку. Глаз вроде не заплыл-это брат мне уже с перепугу надумал.Отек лоб и нос, но дышать нормально. Чешется.

  • LanaN 28 червня 2016, 14:54

    а уверенны что краска? сестра вернулась с моря с таким же лбом и глазом. ей сказали в больнице перегрев и сделали "горячий" укол. назначили пить противоаллергическое. а сегодня звонит ей подруга и говорит,что с ней всё тоже повторилось. лоб и глаз. ничего не кусало,моря разные.

  • JuliaLesnaya 28 червня 2016, 15:01

    Да вобщем-то уверены. Условия жизни, продукты и т.п.-не менялись. Новое-только краска.

  • bonita 28 червня 2016, 15:54

    отек свинге или как там может быть. У меня так подругу если спасли, сказали еще бы пару часов и все.. Тоже от темной краски!!

  • JuliaLesnaya 28 червня 2016, 16:15

    Квинке. Я тоже о нем думаю, но невестка все-таки уверяет, что все не так страшно и она держит руку на пульсе... ну я все все рассказала-ей и брату, что о них думаю, люди взрослые ...надеюсь, плохого не случится.

  • bonita 28 червня 2016, 16:20

    Луччше к врачу..К подруге когда скорая приехала. сказала что сейчас это частые случаи и лучше время не терять.. Лучше конечно что бы это был легкий отек, но для этого надо убедится у врача. Не дайбог это Квинке.
    Врачи сказали что в темной краске есть этот алерген. Подруге ваще хотели волосы сбрить. Но повезло что у нее было легкое мелирование.

  • Levchik 28 червня 2016, 16:18

    нужно вколоть дексаметазон, он хорошо снимает отеки при аллергии. Это гормональный препарат, но лучше к врачу

  • Word_Studio 28 червня 2016, 16:22

    Отек Квинке. Лучше конечно дексаметазон и пару дней антигистаминный препарат.

  • Chupa_chups 28 червня 2016, 16:45

    Краску можно смыть в парикмахерской.

  • JuliaLesnaya 28 червня 2016, 22:14

    Спасибо,девочки. На завтра невестка отпросилась и идет к врачу.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу