Детская шапка шлем Beezy

 Всем привет!   Немного расскажу о шламах Бизи пр Украина  так как  они как на мой взгляд достойны того.

 Еще пару лет назад я бы рассказала что шлемы Киват самые лучшие и рекомендовала бы только их. Так как Не Линне не Рейма не стоят и не стояли тех денег что их продавали и продают. Вечно открытые уши, да и под сомнением состав. 

 Я Конечно обожаю Киват и ничего не имею против него. Этого замечательные шапки шлем и состав соответствует заявленному. Но согласитесь, что нынешняя стоимость просто не налазит на голову. 

 В начале прошлой зимы мы  прочитали пост по Украинскую ТМ Beezy и что детские шлемы шапки  пошиты по принцыпу Киват. Мы совершили пробную покупку.

 итак -  Линне и Рейма вяжутся и сшиваются, а Бизи и Киват  кроят из полотна и шьются ,это я поняла уже после покупки. У нас есть Киват  на фото мальчик в нем и у нас есть бизи - фото девочки.  Я их сравнила и увидела только разницу в некоторых деталях. Киват больше растягивается, бизи как мне показалось по личику сидит плотнее.  Верх 100% шерсть, подкладки у них как одна мама родила, на ушках утеплитель. Манишка по длине как у Кивата. Длинная и хорошо закрывает грудь. Мы относили шлем  сезон и выглядит он так же как и шлем шапка Киват. 

Шапка шлем пр Украина ни чем не хуже чем Киват и состав соответствует.  Надеюсь что производитель не будет экономить как зачастую поступаю производители Украины и дальше будет шить качественные детские вещи.

 PS - Неудевлюсь если  наши шапки шлемы будут продаватся в Европе)

Шлем Бизи пр Украна

Девочка -Бизи  ,Мальчик Киват

деми шлем -хлопок- тоже супер!


Теги: beezy, бизи, киват, шапка шлем, отзывы шапки шлемы, шапки шлемы бизи, kivat

17 коментарів

  • Dibrova 19 червня 2016, 00:36

    А мне они не понравились, слишком теплые и дубовые. Деми ленне беру на зиму, не идеальные для нас.

  • Dibrova 19 червня 2016, 00:38 1

    Не-они

  • Lutvunka84 19 червня 2016, 00:39

    Дякую, інформація дуже корисна!!!

  • Kristyuha 19 червня 2016, 00:47

    Заказа и деми и зиму. Жду посылочку)
    Вы подогрели интерес и чуток успокоили. Переживаю что там прийдет)

  • ludmilka123 19 червня 2016, 00:50

    У нас и деми есть. Носили даже зимой . по дубовости - Шерсть можно слегка припарить и станет мягким. По теплоте на мужчину одевала с - 5 градусов. малоя с нуля. Не кто не потел))) деми малому до - 5 одевала, но с капишоном если переживала я)))

  • ludmilka123 19 червня 2016, 00:50

    Но хочу сказать что у нас не дубовый вовсе)) линне тоньше просто и сопливей.

  • Dibrova 19 червня 2016, 00:53

    Мне вот этой тонкости и сонливости вполне хватает. Теплее и толще не подходят. Парень горячий у нас)

  • Dibrova 19 червня 2016, 00:53

    Сопливости)

  • JuliS 19 червня 2016, 00:58

    У нас точно такой деми как на последнем фото. Брала на очень, но успели поносить в последние холодные дни апреля. Сначала очень понравился. Но после стирки немного потерял вид. Стирала руками. Не скажу, что сильно скачался, но процесс пошел. Боюсь, после пары стирок будет выглядеть плохо. Хотя все-таки шапка это не та вещь, которая стирается часто.

  • JuliS 19 червня 2016, 00:59

    на очень=на осень

  • Barbus_ 19 червня 2016, 01:00 1

    Не могу въехать, а что значит ...подкладки у них как одна мама родила?

  • ludmilka123 19 червня 2016, 11:11

    Подкладка у бизи такая же как и у киват. Одинаковые.

  • Barbus_ 19 червня 2016, 11:23

    А, ))

  • Коментар видалено

  • Коментар видалено

  • ludmilka123 19 червня 2016, 11:54

    Это суто мое мнение. Каждый конечно принимает решение самостоятельно. Каждый ребёнок индивидуальность и теплообмен у всех разный и разная активность. Кому то жарко в самых тёплых шлемах кому то они тонкие. кому то нравятся линне или рейма. Кому то нравится шапки. Но в любом случае При выборе учитывайте активность и теплообмен. И одевайте соответственно активности.
    Я люблю натуральные вещи в повседневной жизни игра на площадке, прогулка в магазин., Я знаю точно что даже если ребенок разогрелся то шерсть будет держать тепло. Вспомните, как одевали нас бабушки и как хранили в кульках шерстяные свитерки и как ухаживали за ними. Кто не знает, спросите у мам или бабушек. Да согласна натуральные вещи капризны будь то шерсть или хлопок. И проще кинуть в машину акрил или полиэстр и быстро простирнуть. Хотя акриловые вещи скатывается до ужаса.
    так же у нас есть комплекты одежды для санок, лыж. 100% полиэстр. Но после моя задача в течении 15 мин завести ребёнка и переодеть или дать остыть. Кто катается на лыжах – поймет, о чем я.
    И еще - помните, что акрил, если ваш ребёнок вспотел после игр, не удержит тепло и голова тело быстро остынет и вы будете иметь сопли. Выбор за вами! Всем МИРА, ДОБРА И ЛЮБВИ!
    Что касаемо рекламы – у меня есть киват –могу продать р 1 по дешёвке.))))

  • Naira 19 червня 2016, 13:00 1

    я вот через Татьяну заказывала.качество-понраилось,это наш первый шлем вообще.но вот не знаю...на наш 50й обьем взяла 2й размер..мне показалось туговато.или она еще чуток потянется?вот не знаю...по сетке 2й рр-это 50-53,а 3й-уже 54-58...ждать до осени?

  • ludmilka123 19 червня 2016, 14:49

    Понятнется точно! не переживайте!)))

  • ludmilka123 19 червня 2016, 14:47

    Он конечно потянется, не переживайте. Относите осень и весну, а дальше зависит от увеличение Ог. Я точно знаю что у девочек ог увеличивается медленней и были случаи что даже р 1 киват носили по три года))) , а мальчики скажем как мой - в год носил уже киват р 2) все индивидуально. С киватом у меня были случаи, что у ребёнка щечки очень большие и приходилось брать на размер больше)) или же наоборот. Форма головы разная и щеки тоже)))) и шлемы по разному сидят. Еще что замечено было мной- Детки которые ездят в коляске у них вечно шлем падал на глаза. я поняла в чем дело!. Сползают потому что крутят головой верх в низ и шлемы слазят. Хоть бери и пришивай к комбезу. Такое же и происходит с шапками)))
    Да и еще – модели разные и головы у деток тоже. Покупая одежду онлайн мы не имеем возможности померять. Но нам повезло с первого раза. На прошлой неделе взяли уже р 3))) под красный комбез – мего красный шлем)) немного великоват но я подщепну снизу подкладку и относим не один год. И еще по поводу б/у ШЛЕМОВ. Шерсть принемает форму придудущего хозяина. У меня были случаи когда мамы покупали БУ и потом приходили за новым. Если вы покупаете бу шлемы любой фирмы советую перестирать ,придать форму и высушить горизонтально . Не одевайте на банка только)))) и после как высохнет можно отпарить немного. Только очень аккуратно. Это касается и шлемов которые случайно попали в стиралку и подсели))) Надеюсь что была вам полезной! С праздником всех!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу