Сериал «Чики»

Сериал «Чики» рассказывает историю четырёх подруг из захудалого провинциального городка, которые зарабатывают на жизнь своим телом. Всё меняется, когда одна из них уезжает в Москву, а потом возвращается на модной машине и с идеей о собственном бизнесе. Сериал либо понравится, либо нет.   Искренне переживала когда смотрела, очень хотела, чтобы у девочек всë получилось и они добились цели. В фильме есть нецензурные слова, мат, иногда жёсткие сцены.

5 коментарів

  • Garmonia 8 вересня 2020, 14:48

    Фильм очень специфически снят. Но серию посмотрела до конца. Хотела дальше попробовать. Но ютуб всё удалил. Вы с компа или по смарт тв смотрите?

  • Irinka_kartinka 19 вересня 2020, 12:49

    Есть на dailymotion.com

  • Sana_P 1 квітня 2021, 10:40

    @Irinka_kartinka На цьому сайті у деяких серіях вирізано епізоди, хоча багато чого переглядаю тут.

  • Katya_Berezovskaya 8 вересня 2020, 15:13

    Мы сейчас с мужем смотрим, как детей уложим)
    Прикольный, достаточно интересный сериал. Очень нравится как снято, детали, музыка

  • Grustnaya 26 вересня 2020, 20:42 2

    Российское не смотрю, но "Чики" зацепили, без пафоса, натурально как-то, кадры живые, из жизни. Натуральная шуба в южном городке, выпрашивание кредита, потёртые ковры на стенах и липкие ленты с мухами только чего стоят) Нравится, что нет особого жестяка с подробностями из жизни плечовок, всё в меру и трагедии и юмора. Хорошо раскрыты взаимоотношения в семьях героинь, все девочки по сути выросли без матерей и это определило их судьбу.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу