Спортзал с отличными профессионалами (Киев)

Добрый день!

https://kashalot.com/club/post-332973/ - одна из моих предыдущих тем. Решено пока что идти в спортзал укреплять мышцы спины. Знающие люди, посоветуйте спортзал с хорошими специалистами, которые могли бы подобрать нужные тренажеры и т.д. и могли следить за прогрессом.

В общем, понимаю, что моя проблема многим далека (ттт). Посоветуйте спортзал с хорошими, человечными специалистами.

Город Киев.

Спасибище!

Темы: Послуги і компанії


Теги: спортзал

6 коментарів

  • Floricienta 17 вересня 2015, 17:11

    В каждом спортзале есть профессионалы. Вам территориально где?

  • Lepestok 17 вересня 2015, 17:14

    Честно говоря, так уже достала эта проблема, что уже особо не волнует. Хотелось бы просто в зоне досягаемости метро, чтобы не нужно было дополнительно добираться маршрутками. Живу на Святошино.

  • Floricienta 17 вересня 2015, 17:33

    Если у Вас проблемы со спиной - я бы шла не в спортзал, а в Физиотерапевтическое отделение. Знаю не по наслышке. Там есть разные и приборы и тренажеры и Вы будете находиться под наблюдением врачей.

  • Nika_ 17 вересня 2015, 17:27

    Лариса если проблемы со спиной могу по советовать ФИТ Кервс он есть по всюду думаю слышали . я там работала 2 года тренером(уже не работаю!!!!!!! и живу в другом городе так что не рекламирую) просто за это время видела очень многих женщин с проблемами со здоровьем и видела их результаты. лично я тренировала женщин после курсов химии с протрузиями позвоночника с диабетом ожирением итд. и здоровье они реально поправляли.

  • Ukrainiangirl 17 вересня 2015, 21:52

    Написала Вам в ЛС

  • arbuzik 17 вересня 2015, 23:10

    есть Клиника Берсенева. Пару лет назад консультация там была бесплатной. я реально знаю двух людей, которых там поставили на ноги. Если еще не все печально, то отличный вариант Центр доктора Бубновского. Оба заведения испробованы на моей бабушке. Бегает на своих двух молодая и красивая ) а речь шла об операции и о палочке, и о кресле...

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу