Вывод денег через систему Skrill

Девочки, мужу надо будет выводить доллары, можно через карточку Привата в дол, но там за каждую операцию 10$ комисии, а можно через систему Skrill (когда-то Moneybrookers), так можно насобирать какую-то суму, и уже потом все вывести.

Главный вопрос - куда? просто карточка виза електрон в $?  или лучше доларовый счет 2620? пишут, что могут быть вопросы с засчитыванием денег, вроде как переводят с назначением типа вииграша, и банки не могут такой платеж зачислить на счет. Может кто-то так выводит и могут посоветовать из своего опыта? заранее всем спасибо!

Темы: Послуги і компанії


Теги: карты, вывод денег, платежные системы

5 коментарів

  • TanyaLee 15 вересня 2015, 16:30

    Сервис Advanced Cash стартовал в 2014 году. Платформа являет собой международную платежную систему с расширенным функционалом. Сервис ADV CASH предлагает выпуск виртуальной или пластиковой карты от Master Card.
    Открытие виртуальной карты стоит всего $1 в год и все операции в Интернет совершаются без комиссии. Открытие пластиковой карты, (которую вы получаете прямо в почтовый ящик) стоит всего $5-10 и комиссия за снятие средств в банкоматов составляет 1.99 $ или евро + % конвертации валюты карты в валюту вашей страны. Срок получения — до 3 недель.
    ADV CASH активно развивается по миру и совсем недавно вошла в SEPA (систему внутриевропейских платежей)
    У меня єтой карті нет, но знаю нескольких владельцев

  • Anastasiia 15 вересня 2015, 18:25

    смотря от куда выводить... один способ знаю, но это определённый заработок. если интересует как быстрее и лучше выводить и если это то о чём я думаю, то подсказать немного смогу) пишите в личку если нужно

  • Juserko 15 вересня 2015, 18:59

    я где-то год назад подрабатывала в инете и мне зачисляли деньги на аккаунт scrill в евро, выводила на евровую интернет-карту в привате, переводила на долларовую инет-карту и расплачивалась за покупки в американских инет-магазинах.

  • OlgaSh 15 вересня 2015, 21:47

    выводить не пробовали? что-то я считала с приватом, выходит одни комисии

  • Juserko 15 вересня 2015, 22:52

    ну в валюте, думаю, вывести точно не получится. просто переведите с долларовой на гривневую, они пересчитаются по курсу и снимете в гривнах

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу