Унибиол новое и необычное применение (неординарные случаи)

Не буду повторятся, но думаю, что мазь унибиол и капли бионазол во многих аптечках уже активно используются и вы знаете о самых частых способах их применения. (Если нет, то здесь есть ссылки на темы, где мы все описывали обсуждали)

Сегодня я расскажу о том, что озвучивалось меньше, о чем рассказали мне вы или другие благодарные пациенты, и для чего волей случая пришлось использовать докторам.

 

Новость №1

Унибиол можно эффективно использовать вместо каламина для борьбы с прыщиками ветрянки, чтобы устранить зуд и быстрее заживить кожу. Для этого достаточно смазывать прыщики несколько раз в день. Также мазь удачно борется с осложнениями, если прыщики уже расчесали. Здесь лучше сделать марлевую салфетку, смазать мазью и закрепить пластырем на месте прыщика. Наша клумбожительница, мама двух деток это подтвердила на собственном опыте. позже мы рекомендовали и другим мамам в Житомире, короые были довольны результатом.

Новость №2

Женские эрозии. Мазь можно использовать в форме свечей. Я открывала шприц клала в середину мазь, а потом выдавливала горошины в 1,5мл, охлаждала в холодильнике и вводила 2 р. в день.  Эрозия прошла за 10 дней. О таком же эффекте сообщила еще одна пациентка, которая около года пыталась безуспешно бороться с аналогичной проблемой разными лекарственными средствами. Унибиол очень помог. Пробуйте, делитесь результатами, будем рады вашим отзывам. Кстати в 2017 году препараты будут проходить перерегистрацию и мы сможем увидеть несколько новых форм: свечи, гель-мазь ит.д.

Новость №3

Унибиол активно начали использовать для регенирации тканей ОТКУШЕННЫХ органов. Да, именно так. Помните, в новостях недавно передавали о 6-летнем мальчике, у которого лошадь откусила половой орган? http://https://www.youtube.com/watch?v=nQp2S7c0xeM

После 8 часов!!!!  его пришили и при помощи терапии с активным использованием унибиола, ткани начали приживаться и восстанавливаться. На сегодня (видела на фото) около 60% тканей уже регенерировалось. Несколько телеканалов приезжали снимать новостные сюжеты об этом ребенке, доктора более детально расскажут о мази унибиол в кадре тоже.

Новость №4

Больше для узких специалистов-медиков. Скоро выйдет в научных журналах 2 статьи об использовании унибиола при выращивании тканей на человеке. Поводом стал показательный случай с ребенком, который получил ожег в результате удара током. Ткани руки были повреждены таким образом, что была видна кость и сухожилия. На сегодня почти все уже на 90% заросло новой здоровой кожей и соединительными тканями. Это очень перспективно в борьбе с ожогами разного происхождения, в том числе и полученными в результате боевых действий.

Новость №5

Бионазол. Если у вашего ребенка аденоиды или идет обострение заболеваний дыхательных органов. Прокапайте препарат по схеме 2 месяца капаем - неделю-полторы перерыв, потом опять 2 месяца капаем.  не забываем о ночной температуре +24 градуса на уровне кровати.  Даже такой упрощенный вариант дает хорошие результаты, особенно если аденоиды 1-2 степени. Для 3 требуется лечение около 6 месяцев. 4 степень рассматривается индивидуально.

Если есть вопросы по использованию, вы всегда можете обращаться ко мне в личку или звонить. Будьте здоровы!


Теги: лекарства, препараты, унибол

21 коментар

  • Viksya 14 вересня 2015, 13:05

    Хочу еще раз сказать спасибо за унибол! Сеййчас активно испоользую его для борьбы с трещинами на сосках. За день почти все прошло. Специального крема не оказалось. Выбросила его т.к. срок годности истек а проблем с сосками никогда не было. Но у ребенка режутся зубки и моя грудь от этого пострадала очень. Вспомнила про унибол. Наносила его обильно на ватные диски и прикладывала между кормлениями, есть небольшой зуд, который проходит потом. За сутки трещин почти нету.

  • lolatiny 14 вересня 2015, 13:11

    Викся, спасибо Вам! Об этом употреблении я много не писала, но да, мазь прикладывать на ареолы очень полезно при трещинах, а для мамочек, у которых первый ребенок даже необходимо, чтобы раскрыть все протоки и не было застоя молока. Это помогает предотвратить много разных заболеваний груди в будущем.

  • vika_24011990 2 вересня 2017, 20:39

    А с любой эрозией борется

  • Sanechka 14 вересня 2015, 13:09

    ничего себе.. я не особо впечатлительная..., но это чудо-средство какое-то)

  • 6 коментарів
  • lolatiny 15 вересня 2015, 06:42

    это да, Оксана, я раньше мало вникала в такие вещи, потом не могла поверить, что так бывает, сейчас рада, что есть люди готовые систему хоть как-то обойти, я не говорю о сломать, потому что она очень сильная, к сожалению.

  • lolatiny 15 вересня 2015, 07:50

    Оксана, думаю вашему мужу будет интересно почитать на этом сайте то, что уже издавалось по теме унибиола www.bio-medicine.at.ua

  • Sanechka 15 вересня 2015, 20:09

    спасибо, почитаем!

  • st_vira 14 вересня 2015, 14:08

    Спасибо, я мазала комариные укусы младшему, помогает снять зуд. Думала о ветрянке и вы подтвердили мои предположения.

  • lolatiny 14 вересня 2015, 14:11

    Пожалуйста, используйте и будьте здоровы.

  • Ludmila_L 14 вересня 2015, 14:27

    А для лечение молочницы подходит это средство? И что можете сказать по гинекологии?

  • 1 коментар
  • Ludmila_L 14 вересня 2015, 14:55

    Спасибо. Очень интересно услышать мнение специалиста.

  • lolatiny 15 вересня 2015, 20:05

    Людмила, по вашему вопросу спрашивала доктора. Пока в гинекологии по бактериальным вагинозам не проводились исследования, но проводилось исследование по лечению пораженного кандидозом пищевода (по ним нет четкой эффективной методики и лечению такой кандидоз поддается гораздо хуже). Так вот, унибиол дал очень хороший результат в лечении такого кандидоза, поэтому должен справляться и с вагинальным.

  • Ludmila_L 16 вересня 2015, 09:13

    Спасибо.

  • Elena_Ivanova 2 вересня 2017, 21:29

    А появились свечи?

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу