страховка на роди

Всім привіт.Цікавить питання чи є в нас страховка на роди.Тобто якщо є непередбачена ситуація чи проблеми зі здоров'ям мами чи малечі все покриває страховка.Я на 29 тижні.Хто з таким стикався чи оформляв підкажіть надійного страховика.дякую

Темы: Вагітність


Теги: роды, страховка

6 коментарів

  • Kviitka 14 червня 2016, 17:30 1

    У меня подруга страховой брокер, я когда в Украину вернулась на 26 неделе - тоже этот влагостойкий поднимала. Она меня отговорила, сказала что цена страховки примерно будет равна договорным родам, но в родах врач более заинтересован тк получает деньги в руки, а страховая платит больнице. Ну и плюс если, не дай бог, страховой случай - мороки со страховой компанией очень много потом, доказывать что вам действительно нужно было делать именно то что врачи сделали - то еще удовольствие после родов.
    Решать вам, но я взвесила все за и против и поняла что мне не подходит, проще с врачом напрямую договориться.

  • Kviitka 14 червня 2016, 17:31

    Влагостойкий = вопрос. Т9 чудит :-)

  • Zhenya 14 червня 2016, 18:06

    Могу подтвердить слова вашей подруги. Врачь более заинтересован когда вы платите ему лично, а не через страховую. И тем более просто роды особо никто не страхует или тариф будет как в Исиде родить

  • eLENKA_ 14 червня 2016, 20:47

    у меня была, фигня полная. Оформила ее только потому что становилась на учет не по прописке и ставили палки в колеса по полной, а как-только оформила в ЖК страховку так чуть ли не в попу целовали.

  • Mamylu 14 червня 2016, 23:44

    Вот поэтому страховая медицина к нам не дойдёт. Мизерная зарплата врачей не стимулирует. А очень жаль. Я бы с удовольствием покупала страховку.

  • Parabelum 15 червня 2016, 23:37

    Как на меня страховка нужна ( в первую очередь для страховки нервов будущей маме - ведь не знаеш как будет даже если договариватьса).
    У меня было екстренное кесерево и были плохо продезенфицированые инструменты. Влетели на 35тис.. ( только на лекарство - самые мощные антибиотики) и 3 недели незабываемых терапий в больнице. Если я бы знала как все будет точно подумала об страховке))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу