У вас были предчувствия, что что-то случится?

Лично у меня такое было несколько раз в жизни.

Один раз заболел дядя и у меня сразу промелькнула мысль: "за одной бедой придет другая". Так и случилось. Спястя неделю серьезно заболела бабушка. Через  еще неделю она умерла.

Еще в один день у меня было очень тревожное чувство, что может произойти что-то плохое. Тогда я собиралась поехать в магазин, а потом погулять с молодым человеком. Конечно, я все же отбросила мысли и поехала (в целом, я думала что что-либо может произойти со мной/деньги украдут/товар продадут не тот, но все оказалось иначе). Во время прогулки мч чем-то отравился, поэтому отдых был испорчен.

Еще однажды я хотела погулять в центре города. Планировала это еще за день (где погуляю, во сколько), но в итоге я все откладывала прогулку то на час, то на два. Как потом оказалось - не зря. В том месте, где я тогда могла гулять взорвалась машина, пострадали люди.

 

Были ли у вас какие-либо тревожные чувства? И сбывались ли они?

57 коментарів

  • ksskss_10 8 серпня 2020, 15:03 1

    У меня всегда то знаки , то сны. Муж уже боиться меня, если Я проснулась и говорю , что ....

  • 2 коментаря
  • rozetka 8 серпня 2020, 18:08

    @gnatali Не нужно пугаться...за день у нас мыслей проходит тысячами..но есть одно счастье..что мы всегда плохие мысли можем поменять на позитив...главное -ЭТО нужно ДЕЛАТЬ..а то как обычно отдаёмся течению...Поменять быстро на позитив = или песню петь или вспомнить ребёночка манюсенького чьего-нибудь или своего или своё животное домашнее..как он гуляет и пройдут мысли..а значит и минёт то о чём думалось негативное. Это в помощь - часто смотрю или просто слушаю..когда работаю ! https://www.youtube.com/watch?v=i_uFb-Pj6zI

  • gnatali 8 серпня 2020, 18:31

    @rozetka Благодарю)

  • ksskss_10 8 серпня 2020, 19:10

    @gnatali Если бы Я Вам все рассказала, что вокруг меня творится...
    Например, если залетит птица к нам домой, 100% кто то умрет. Как то залетела синичка в Киеве на балкон, Я ее ели выгнала, но точно былв уверена, что смерть родствеников со стороны мужа, почему незнаю, воттак сказала и в скором тетя мужа от инфаркта умерла.
    Далее еще сон был, Я и число назвала мужу.

  • sozvezdie 8 серпня 2020, 15:06

    Были разные случаи. Один из таких- в детстве, ехали по трассе, у меня сильно сдавило сердце и не отпускало, было больно, тревожно. Минут через 5 мы чуть не попали в аварию, но слава Богу обошлось.Как только эта ситуация произошла, сердце перестало болеть, тревожность ушла.

  • Lydmila408 8 серпня 2020, 15:11 3

    Две картины упали в разгар несчастья.
    Вообще считаю,что тревожность ,зависит от Вашего характера.
    Я мнительная..
    И много чего надумываю.
    Сбывается 50/50.
    Поэтому доля предчувствий высока
    Но то,что не сбылось не запоминаешь,а то ,что сбылось, приписываешь к невероятным.магическим событиям.

  • Nata_sunrise 8 серпня 2020, 15:15

    Да бывает. И уже давно прислушиваюсь к интуиции, даже е сли со стороны это выглядит смешно.

  • irina_julia 8 серпня 2020, 15:31

    У меня сны, но предвещают они только смерть. Понимала это уже поздно

  • Nataly 8 серпня 2020, 15:32 3

    Я боюсь машин, ну как боюсь, езжу, но вот как есть люди самолетов боятся, так я машин. И часто во время езды думаю, «а что если..» И вот однажды, было ужасное предчувствие, очень не спокойно, ехала и нервничала, и думаю, муж за рулем, мы на трассе, вот что я ему скажу, съезжай с трассы? Куда, зачем, и что дальше, стоять там сколько, чего ждать, короче промолчала. И мы доехали абсолютно нормально, как обычно, ничего не случилось. И вот недавно, поворачивали, и из поворота нам на встречу по встречке для нее летит машина. Это все так быстро, не знаю что там случилось у него, он нас увидел и резко вправо, аж колеса завизжали, ну короче, ситуация жесть, и ничего я не чувствовала до этого. И когда со мной очень плохое произошло, тоже нифига не предвещало. Из чего могу сделать вывод, что у меня не бывает озарений

  • 4 коментаря
  • Sanechka 9 серпня 2020, 10:05 2

    @Ju_Ju И я боюсь ездить в машине а особенно вот эти дороги где чтоб обогнать машину нужно выехать на встречную полосу... это кошмар для меня((

  • Ju_Ju 9 серпня 2020, 12:01

    @Sanechka Это точно ! У нас такая дорога на дачу! когда с папой ездим, вся на нервах, умоляю не обгонять, но может же и кто то выехать тебе на встречу :see_no_evil:

  • Sanechka 9 серпня 2020, 12:09

    @Ju_Ju а у нас все такие.. если ехать в Киев, то вся дорога до Пирятина это мой страшный сон... эти фуры блин. Раньше как-то не было такого, а теперь такая трусиха стала

  • Stihiya 8 серпня 2020, 15:34

    Да, бывает и сбывается...

  • Tayota 8 серпня 2020, 15:38

    Я всегда сплю очень крепко. Но, если среди ночи внезапно просыпаюсь,без всяких причин - обязательно случится что-то нехорошее.

  • Byton 8 серпня 2020, 16:01

    Дв, буває

  • Svetlana18 8 серпня 2020, 16:13

    Бывает, как хорошее, так и плохое. А вот буквально вчера, говорю мужу, мол там то и там то, дорогу сделали, ям нет, мне сон снился. Он мне не выдумывай. Сегодня проехал по тем местам и правду сделали))

  • Svetlana18 8 серпня 2020, 16:13

    Сейчас жду чего-то хорошего)))

  • BHHMV 8 серпня 2020, 16:36

    Очень часто бывает.Из того,что запомнилось и не покидает...свекровь лежала в онко.Прогнозы были хорошие,начали химиотерапиюю. Она веселая,оптимистичная. А я уходя,обернулась посмотрела на нее и у меня промелькнула мысль,что сегодня я вижу ее живой последний раз.Ночью ее не стало.

  • Fotiniya_777 8 серпня 2020, 16:52

    У меня было с дедушкой так, он жил за 200 км от нас и я всегда ему на праздники открытку присылала( в те времена ещё отправляли). И я в предверии праздника подумала зачем отправлять, все равно скоро приеду, но потом промелькнула мысль что я в последний раз ее отправляю, тк его не станет. Хотя он не болел, но дедушки не стало

  • Olyunja 8 серпня 2020, 17:35 2

    Снился сон ночью что попала в аварию. Вечером в реальной жизни попала в аварию.
    Интуиция работает у меня 10000%
    Она самая лучшая моя подруга. Не подводит и не обманывает.
    Ещё Бог помогает. Стоит только попросить, помолиться. Он ради меня останавливал в один день автобус, поезд и.... самолёт 179 пассажиров ждали меня перед взлётом. Меня даже водители автобуса не хотели подвести к самолёту, сказали "беги уже сама"... и добежала. После меня закрыли двери и самолёт рушил с места.
    Ещё Богом удачно сдаю экзамены.

  • 1 коментар
  • Olyunja 8 серпня 2020, 21:17 1

    @AMOR_FATI Знак Рак если я правильно понимаю.
    Вот это вы писали мне
    "8 дом - Рак, в доме Кету, в доме Юпитер , хозяин 1 и 4 домов"

  • Olyunja 8 серпня 2020, 21:30 1

    Ах да. Тогда когда бежала к самолёту, до этого меня на регистрации предупредили что билетов продано больше чем помещается людей в самолёте..я в шоке. У меня день рождения в этот день, мне лететь. Билеты покупала за 3 мес до взлёта. В общем жду.
    Рейсы опаздываю на 3 часа. В Киеве сильный туман.
    Пришло время посадки, все уже в самолёте. И вот стоит эти 8 человек и ждут кого выберет программа. Все скандалят и возмущаются- всем надо лететь. Я молчу и молюсь. Я наверное никогда так не молилась, как в тот день. И вот! Назвали моё имя.
    Меня система выбрала. Меня услышали! Ура!
    Проверили паспорт и сказали " Бегите, и так на 3 часа опаздываем" И я побежала!

  • AMOR_FATI 8 серпня 2020, 22:29

    @Olyunja То же самое. Те же ситуации. Самолёты задерживали рейс на полтора часа. Тот же дом гороскопа с соединением . Только знак другой

  • IvanNa1977 8 серпня 2020, 17:53

    У меня бывают сны... Бывает проснулась, помню сон, но без эмоций... А бывает проснулась - и понимаю, что сон не просто так...

  • IvanNa1977 8 серпня 2020, 18:33

    Ещё был случай. Лучшая подруга болела, онкология... Наша общая знакомая когда узнала, попросилась со мной поехать, проведать... Проведали, состояние на тот момент уже было тяжёлое... Но проходит 3 недели.. с тех пор знакомая с нами не общалась, о состоянии подруги не знала... и тут она мне утром пишет: " как там Алла? Она мне сегодня приснилась. Бегает веселая такая... Я ей говорю - ты же болеешь... А она - нет, уже не болею, мне так хорошо! ..."
    На тот момент даже я ещё не знала, что Аллы той ночью не стало ...

  • Valia 8 серпня 2020, 18:12

    2 раза сны сбывались при чем такие себе, какие-то несерьёзные)))

  • Marusya 8 серпня 2020, 18:27

    Не было.Все беды случаются резко и без предупреждения

  • Hungry_GalMary 8 серпня 2020, 18:30

    Я чувствовала перед аварией, что она случится. С самого утра. Всю дорогу чувствовала, и за 10 минут рассказывала мужу, чтоб был внимателен и какая на нем ответственность. Через 10 мин в нас врезалась машина.

  • Ju_Ju 9 серпня 2020, 07:55

    Ужас ((

  • VikaE 8 серпня 2020, 19:59

    Мне тоже сны регулярно вещие снятся.

  • salander 8 серпня 2020, 21:35

    В сны верю, если приснилось застолье или определённый человек, то все, жди "чудес"...

  • olla_13 8 серпня 2020, 21:40

    Да. Было.
    Заметила, что если подумаю или "ляпну" что_то внезапно, без ситуации, так оно и выходит. И сны бывают.
    - вечером сидели, смотрели сериал, тихий семейный вечер. И тут мысль проскочила внезапно, что вот , ничего не происходит_все спокойно. На утро бабушке плохо стало внезапно, легочное кровотечение открылось, забрали в больницу_она умерла через неделю.
    - с подругами о чем-то болтали, я ляпнула что-то о венерических заболеваниях, потом одна из них говорит , а откуда я это про другую узнала ( это подростковый возраст был и в реальности ничего не было у нее, просто шантажировали)
    - перед болезнью бабушки снилась раковина , а в ней мясо с червями
    - за день до смерти сестры приснилась младшая племянница, которая принесла полный карман монеток. Сестра здоровая абсолютно была, ничего не предвещало
    Таже что вот так :pensive:

  • olla_13 8 серпня 2020, 21:42

    А на днях мужу предсказала, когда племянник родится. В сердцах сказала, да она во вторник родит, так как вышло, до срока еще неделя, а именно во вторник кесарево было экстренное.

1 2
Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу