Курортное: Тополь или Будаки?Кто был там,посоветуйте...

Едем семьей с маленьким ребенком 2 года.В Курортном никогда не отдыхали,едем первый раз.Нашла на первой линии Будаки и Тополь,гостиничные комплексы,но по фото тяжело представить,что к чему.Может кто то отдыхал там,что посоветуете.

Темы: Відпочинок і подорожі


Теги: отдых на море, тополь, будаки

6 коментарів

  • Prodam_fialki 9 червня 2016, 12:32

    была возле будаки, просто когда вечером с ребенком гуляли, очень красиво внешне)))) сама думала этим летом пробовать туда на отдых

  • Ozornaya 9 червня 2016, 12:34

    А Тополь там рядом?

  • Prodam_fialki 9 червня 2016, 12:37

    про Тополь не помню,в Будаки бассейн детский понравился на территории там всегда было много малышни...даже вечером пищали)))

  • Prodam_fialki 9 червня 2016, 12:37

    поэтому и запомнился!

  • Olga_S 12 червня 2016, 14:24

    Я была в Будаки, правда давно.
    Был просторный номер, кондиционер не нужен,там сильные ветра и сквозняк, ночью под простынью мерзли, одеял не было. Территория маленькая, зелени почти нет, днем тень только в номере))
    Первый раз было 3-х разовое питание, очень вкусно готовили.
    Второй ращ приехали - а там столовка по типу "пузата хата", еда не очень. И мы нашли место в частном секторе чтоб самим готовить. В тот год в Курортном с питанием вообще было плохо, только шашлык. Надеюсь все изменилось.
    На базе Ундина было не плохое кафе и очень хорошее шабское каберне из бочек. На рынке можно купить шмурдяк. Такое разнообразие вина в этом регионе не делают - сорта винограда такие не ростут.

  • Olga_S 12 червня 2016, 14:25

    На Будаки самим готовить нельзя.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу