Наша первая зима, 1,5 года, долго выбирала что купить: так, как ребенок может и сидеть в коляске, а может и активно бегать. Что выбрать, чтобы и ножки в коляске не замерзли и при активной прогулке не вспотели?
А если еще и слякоть, а гулять хочется? Решила взять две пары обуви: валенки для морозов, и мембрану на слякоть. Выбор пал на фирму КАПИКА (Флоаре), Россия (шьют по ГОСТУ) да и цена приличная (258 грн). Взяла 24 размер (15,5 см по стельке) на нашу ножку 13,8 + 1,5 см запаса, чтобы ножки не замерзли!
Что пишет производитель? Материал внешний: войлок Материал внутренний: войлок Подошва: полиуретан Температурный режим: не указан
Достоинства: легкие, подошва легко гнется, не «деревянные», защита на носке и пятке, внутри стелька сделана по стопе ребенка, есть небольшой супинатор, натуральная шерсть, хорошо фиксируется ножка, отлично подойдут для всех ножек с любым подъемом, легко обувать, так как язычок выдвигается.
Недостатки: как по мне, то их пока нет! А после сезона – если будут то напишу )))))) А так замечательная качественная обувь!