КПК и анализы

Девочки, оформляемся в садик, вчера медсестра настоятельно рекомендовала нам сделать сегодня КПК, а в среду сдать клинический анализ крови и на сахар. Сегодня сделали прививку, и девочка, котора колола,  предупредила, что лучше три дня поберечься, и в поликлинику не ходить, так как иммунитет ослаблен. В общем, когда лучше сдать все-таки анализы, чтобы  и ребенку не в напряг, и результаты были хорошие, чтобы прививка на них не повлияла.  Ведь  говорят, что реакция может появиться на 5-10 день.Тогда, наверно, точно не до сдачи крови будет.  В общем, анализы сдать нужно, и врачей допроходить нужно, чтобы, наконец, подписать медкарту.  


Теги: анализы, кпк

5 коментарів

  • linka 7 червня 2016, 17:03

    надо было сначала анализы а потом прививку.

  • Alexa 7 червня 2016, 17:10

    Надо было, но, учитывая, что в конце месяца планируем на море, поспешили сделать прививку, чтобы не было возможной реакции и осложнений на море. Теперь думаю, луше бы все-таки пару дней повременили. Справились бы за эти дни. Но что сделано, то сделано.

  • Irisa 7 червня 2016, 17:12

    Можете с Синево медсестру домой для взятия анализов вызвать (если есть финансовая возможность конечно).

  • OlgaOlga 7 червня 2016, 17:29

    Сейчас очень "модно" сдавать анализы во время болезни, в самый разгар. так что подцепить вирус можно легко. Плюс ослабленный иммунитет после КПК -и будете иметь проблемы на месяц как мининмум

  • marycha 8 червня 2016, 14:03

    У кпк инкубационный период 21 день.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу