Клоуны FOREVER в Киевском цирке. Ищу отзывы.

Перед отьездом сына на все лето,выгуливаем мальчика ,как можем))))  Не являемся поклонниками цирка, а вернее общего вида его программ, но может в таком формате- флешмоб клоунов и немного аккробатики-  представление будет оригинальным и смешным? Кто уже ходил?  Детям 8-10 лет интересно?  А можно ли детям 8-10 лет находится на представлении без взрослых,кстати?

Темы: Розваги і прогулянки


Теги: цирк, forever

7 коментарів

  • Schastlivaya 7 червня 2016, 10:25

    Послушаю

  • Ingysya 7 червня 2016, 10:27

    Були з дітьми 8 і 10 років, сподобалось дуже і нам, і дітям)
    Програма місцями дітям була не цікава, але таких моментів було мало.

  • Ingysya 7 червня 2016, 10:35

    В нас такі непосидючі дітки, що їх на виставу самих ну ніяк. Дивіться по дітях, наскільки вони у Вас самостійні.
    Ми брали самі дешеві місця, а тоді просто пересідали на пусті ті, що кращі.

  • JuliaLesnaya 7 червня 2016, 10:39

    Не очень сама люблю цирк, а тем более клоунов)))) Но сын вроде как хочет, есть компания. И да, если не идут взрослые- детям будут браться гораздо лучшие билеты))) А вообще так надоело платить деньги "за просто постоять и сопровождение " детей... Хотя как раз в цирке это как раз оправданно- зрелище для всех.

  • Lekyr 7 червня 2016, 14:52

    берите самые дешевые, всегда есть куда пересесть. Как делали мы. Покупали билеты - дешевые, а потом перед представлением подходили к кассе в самом цирке, над ней есть эл. табло и видно какие билеты еще не проданы. Мы там присматривали хорошие места и туда садились). Вероятность, что их купят за 5 мин до представления очень мала.

  • Lekyr 7 червня 2016, 14:53

    именно на этом представлении не были

  • Galchonok 7 червня 2016, 16:19

    ходили в воскресенье на эту программу. Для деток вашего возраста будет очень интересно. да, выступали из зверей только ведмеди и маленький конь, но за то клоуны класс! я и сама насмеялась и подняла себе настроение. Идите все вместе, только можно брать места подешевле, а потом пересесть на лучше места, все равно все места на раскупят.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу