Відпочинок на Шацьких озерах

Привіт! Дівчата, порадьте, будь ласка, гарне місце на озерах для відпочинку з дітьми. Щоб були умови в номері, можливість замовити харчування і недалеко від пляжу. Ми ще ні разу там не були, так що чекаю ваших порад)

Темы: Відпочинок з дітьми

5 коментарів

  • Korona 26 липня 2020, 16:04

    Мы не были там уже 6 лет, но перед этим 6 лет подряд отдыхали в санатории Лісова Пісня. Обожаю это место на озере Песочном, там серебряная вода и очень красивые песчаные пляжи. Слышала, что летом там много очень людей, мы обычно отдыхали весной.
    Может уже что-то поменялось, послушайте ещё тут народ.

  • IrinneK 26 липня 2020, 16:10

    Дуже часто мелькав в пошуку цей санаторій. Мене цікавить чи можна придбати путівку без лікувальних процедур?

  • Korona 26 липня 2020, 18:33

    @IrinneK Да, там можно, как угодно. Без процедур, без еды можно. Столовка там так себе, совдепия. Есть нормальный ресторан, но цены киевские были. Мы брали номер люкс и полулюкс, номер лучше брать во двор, потому что на озеро много комаров.
    А вот за их пляжем в Мельника прямо с выходом к берегу есть ещё коттеджи частные, можете ещё их посмотреть. Друзья наши ездили с детьми и были очень довольны, им хозяйка готовила вкусно и приносила.

  • Korona 26 липня 2020, 18:40

    @Korona Посмотрите сколько там справа предложений на Гугл Картах

    Зображення
  • Sokolova 19 березня 2021, 10:12

    Меня зовут Наталья, я проживаю в Трускавце и занимаюсь всеми санаториями и отелями в городе. Подскажу любую информацию. Встречаю, поселяю, консультирую) Предлагаю цены ниже, чем в санатории. В Риксос-Прикарпатье - 10% БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. Все оплачивается на кассе на рецепции.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу