Эмульсия для удаления краски с волос Estel Professional COLOR off

Расскажу о реально действующем средстве.

Начну с предыстории. Я уже много лет осветляю волосы и нравлюсь себе блондинкой. И помня свой позитивный опыт окрашивания краской Herbatint с iherb https://kashalot.com/club/post-20984285/ решила взять еще более светлый тон 10C. Но что-то пошло не так...

Так было до окрашивания:

Это краска, которой я покрасилась:

Тон 10С шведский блонд. Казалось бы ничто не предвещало беды...​​​​​

Но после окрашивания мои волосы стали темно-русыми:

Поиски через гугл средства выведения краски с волос привели меня вначале к домашним рецептам, самое безопасное из которых было использовать кокосовое масло, которое должно было вытянуть краску и осветлить волосы на 1-2 тона, но оно не помогло. 

После чего я продолжила поиски и нашла средсво о котором было много позитивных отзывов: Эмульсия для удаления краски с волос Estel Professional COLOR off. Стоило оно 195 грн. Набор состоит из 3 флаконов по 120 мл.

"Смывка" очень проста в использовании и безопасна для волос.

Единственный минус - это неприятный запах, в отзывах часто пишут, что пахнет она тухлыми яйцами, но это не так, запах химический, но вполне себе терпимый.

Мне понадобилась миска, в которой я обычно смешиваю краску, кисточка для окрашивания волос, перчатки и кухонные весы.

Содержимое флакона №1 и флакона №2 я использовала в четыре приема смешивая по 30 мл каждого. Вымыла и высушила волосы, на 20 минут нанесла смесь, затем убирала ее с волос бумажным полотенцем, приготовила новую порцию смеси и нанесла снова и так четыре раза. Затем смыла с волос водой, высушила полотенцем и нанесла на 5 минут содержимое флакона №3. Содержимое флакона №3 должно показать осталась ли краска на волосах и требуется ли еще проводить процедуру смывки. После чего помыла волосы шампунем три раза и нанесла маску.

Вот результат:

Да, есть желтизна, но она уйдет после того как я покрашусь привычной  лореалевской краской LuoСolor, которая не устроит мне сюрприз в виде темных волос. 

Волосы после использования средства мягкие и блестящие.

По отзывам этоим средством успешно выводят даже черную краску с волос.

Рекомендую.

 

P.S. Не рекомендую сразу же после смывки красить волосы, рыжина и желтизна уходят через несколько дней и возможно цвет, который останется в итоге, вам понравится.

11 коментарів

  • Marusa77 18 липня 2020, 16:47

    Мне тоже иногда хочется какой-то новый блонд, но я вовремя хватаю себя за руку :laughing:

  • Inspiration 20 липня 2020, 10:52

    Я от пережитого шока боюсь уже даже проверенный блонд :)

  • Dariya 18 липня 2020, 16:51

    Да черную она тоже выводит. Я с черного за четыре раза использования этой смывки вышла в рыжий. Но нужно учитывать, что после нее надо использовать краску на 1.5- 2 тона светлее желаемого оттенка иначе снова уйдете в темный

  • Inspiration 20 липня 2020, 10:56

    А если я планирую покраситься самым светлым 10 тоном, он может стать темнее на волосах?

  • Neonilla 18 липня 2020, 22:55

    Она обязана была Вас осветлить :joy:
    Так как я сама с ней выходила из черного.
    Ох, давно это было, лет 8 назад.
    В пятницу ушла с работы черная, а в понедельник пришла совсем светлая. Рыжину убрала сразу. Но потом тонировалась систематически... волосы не испортила абсолютно. главное правильное применение и уход....

  • 1 коментар
  • Inspiration 20 липня 2020, 10:50

    @Neonilla Я использовала обычный шампунь, мне кажется специальный шампунь глубокой чистки - это какой-то рекламный ход чтоб покупатели купили еще одно средство.

  • Neonilla 20 липня 2020, 13:35

    @Inspiration О нет. Глубокой очистки это нечто. Покупала в магазине на граммы. Мылишь голову, смываешь и понимаешь,что это пакля на голове никогда не расчешется.
    Чешуйки волосы поднимаются ,волос сильно обезжиривается....
    Маска творит чудеса ,но стресс был еще тот :joy::joy::joy:

  • Neonilla 20 липня 2020, 13:37

    @Neonilla Для черного цвета без этой шампуни никак. Цвет после окрашивания можно получить на 2-3 порядка темнее от желаемого без нее.

  • Ulianka 3 серпня 2020, 18:36

    Может задам глупый вопрос,т к я не ас в этих вопросах,но..если эту ссылку использовать на блондинистые волосы,смоет ли блонд и если да,то какой цвет будет? Натуральный вряд-ли?

  • Ulianka 3 серпня 2020, 18:36

    Ссылку- смывку

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу