Рекомендация к просмотру. Милый сериал.

4 коментарі

  • annarb 2 липня 2020, 19:59

    Ой,ну хоть бы пару слов )))) хоть о чем))

  • Olenka_Fot 2 липня 2020, 22:03

    Да семейный!))
    В центре сюжета комедийного сериала оказывается повседневная жизнь Сэм Фокс – уже не молодой матери-одиночки, которая всеми силами пытается вырастить и воспитать трёх дочерей: старшую Макс, среднюю Фрэнки и младшенькую Дюк.
    Будучи весьма посредственной актрисой, наша героиня за всю свою жизнь так и не смогла построить успешную карьеру, и теперь вынуждена довольствоваться не самыми лучшими ролями в различных низкооплачиваемых проектах, пытаясь заработать хоть какие-то деньги, чтобы содержать семью. Уделяя практически всё свободное время своим дочерям, каждая из которых требует постоянного внимания и доставляет заботливой матери немало хлопот, Сэм совершенно не может найти в себе силы, чтобы заняться собственной личной жизнь, страдающей из-за постоянной занятости.
    Но, несмотря на все жизненные неурядицы и раз за разом возникающие повседневные проблемы, наша героиня даже не собирается сдаваться, ведь непоколебимая жизненная позиция, а также неиссякаемый оптимизм вселяют в неё уверенность, что скоро все в её жизни изменится к лучшему.

  • Stihiya 2 липня 2020, 22:04

    Спасибо) Ещё не смотрела)

  • Olenka_Fot 2 липня 2020, 22:47

    обожаю эту актрису, теперь хочу пересмотреть блудливую калифорнию)))

  • Коментар видалено

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу