Игра-балансир Кривая башня от Komarovtoys, обзор

И снова я с очередным обзором классной игрушки. В этот раз моему сынуле достался балансир Кривая башня. Тут буду немногословна. Игрушка простая, интересная, развивающая.

 

Скажу честно, вот ее я выдавать своему малышастику не планировала. Но наш вездесущий носик обнаружил и потребовал "Дать!!!", пришлось распаковать. Надо сказать, что ожидала я от этой игрушки меньше, чем получилось на самом деле. Малыш сразу с восторгом начал показывать мне по одной фигуры, называя их и громко оглашая, какого они цвета (у нас сейчас просто любимые темы - фигуры и цвета). 

Итак, это не просто игрушка, а игра, в которую можно играть с другими детками или семьей. Правила просты: каждый игрок ставит на шатающуюся основу (полушар) по одной фигуре. Проиграл тот, у кого конструкция завалилась. С возрастом производитель, как обычно, перестраховался: детальки довольно крупные, в год давать может и не стоит, но в два - в самый раз, ребенку в таком возрасте уже интересно и не опасно. 

В набор входит основа и разные цветные фигуры: два кубика разных размеров, объемный квадрат, прямоугольник, треугольник, три цилиндра и круг

Все фигурки ярких цветов, качественно сделаны, хорошо отшлифованы и не имеют запаха. 

Пока наш двухлетний ребенок играет больше просто с фигурами, заметила, что ему очень нравится их перебирать, называть, раскладывать и собирать и т.д. Но также несколько раз пытался строить башню сам, а когда играю с ним я - с удовольствием строит, повторяя за мной. Игрушка незамысловатая, но малышу настолько понравилась, что даже кормил каждую фигурку супом во время обеда, благодаря чему съел полную тарелку )))

В общем, как обычно у Komarovtoys  - штука развивающая и однозначно полезная, а еще интересная и завлекающая. Кроме развития крупной и мелкой моторики, фантазии, усидчивости и т.д. (перечислять еще много), подходит также как отличное пособие для изучения цветов (там как раз основные и хорошо выраженные цвета), а также объемных форм.

Кто пропустил обзор умника https://kashalot.com/club/post-3062695/ и паровозика https://kashalot.com/club/post-3136109/, заходите в гости ))))

Темы: СРЕДА (новые пролеты)


Теги: развивающие игрушки, деревянные игрушки, komarovtoys, комаровтойс

8 коментарів

  • Galochka 1 червня 2016, 20:11

    Спасибо за обзор)

  • Kukuzya 1 червня 2016, 20:29

    Всегда пожалуйста )))

  • Maryhanchik 1 червня 2016, 22:10

    Гдке взять стока денех на этотКомаровтойс?))))

  • Kukuzya 2 червня 2016, 05:56

    Сама не могу остановиться, они все такие классные )))

  • stayli 9 лютого 2017, 23:50

    Здравствуйте! Понравидся Ваш обзор. В руках держала достаточно много балансиров, но именно такого не видела. Не подскажите, где купить?

  • Kukuzya 10 лютого 2017, 10:27

    Добрый день! У нас, к сожалению, сейчас его нет в наличии. Можете смотреть в любых магазинах, где Комаровтойс продается
    У них много уникальных игрушек. Посмотрите тут ассортимент umnik.in.ua

  • stayli 10 лютого 2017, 15:52

    Спасибо) впервые слышу об этом производителе))

  • Kukuzya 10 лютого 2017, 16:30

    https://kloomba.com/users/836690/manage/?usercatid=224643

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу