Девочки-разведеночки! Как часто к вашим деткам приезжают бывшие? и приезжают ли вообще)?

Привет! Вот, решила узнать,а как у других с этим обстоят дела) Я разошлась с мужем, когда дочери было 1,5 годика. Сначала вроде пытался ездить более-менее регулярно, раз в неделю, но потом все реже и реже, как и с помощью на ребенка, а после двух лет стал пропадать. Сейчас нам уже 4,5 года. Может приехать раз в три месяца и то в часиков 18 вечера зимнего времени буквально на 1,5 часа. привезет лоток киндеров ( в прямом смысле),  наобещает дочери с три короба новых платьев, игрушек и т.п. и практически ничего из этого не выполняет. Расскажет, как я ее хреново воспитываю и снова пропадет. Дочка его папой не называет, сугубо по имени, что ужасно бывшего бесит. Но такие визиты уже изрядно меня достали, терплю, сугубо из-за дочери, вижу, как она ему радуется. Но чем взрослее становится дочка, тем все болезнее проходят такие визиты. К примеру, приехал, побыл часик, сказал, что завтра еще приедит- и пропал. Начинаются истерики, почему он не приехал, а он же обещал и т.п. Я начинаю покупать обещанные им вещи, благо, что живу с родителями, которые помогают, чтобы хоть чем-то ее порадовать, типа, всё у тебя будет и без него.А сам денег добровольно практически никогда не дал, приходится чуть-ли не выпрашивать((( Последний его подарок- щенок йорка)))) при чем, денег на содержание, корм, вакцинацию не дал. При этом, новой семьи у него нет, сам занимается бизнесом) И так вкруговую. 


Теги: развод, алименты, отношения с детьми

15 коментарів

  • Maryhanchik 31 травня 2016, 15:05

    С бывшими нужно дружить,
    А дочери так и сказать, папа такой у тебя кривожопый

  • Zugzwang 31 травня 2016, 15:57

    Улыбнули)) представляю как мама говорит такое ребёнку)

  • Alenka_Kita 31 травня 2016, 15:11

    мне наверное тоже самое ждет. редко появляется

  • Zlatovlaska 31 травня 2016, 15:12

    Мне тоже кажется ребенку можно уже объяснить что папа вот такой какой есть. Другого пока нет.

  • Nadiya 31 травня 2016, 15:14

    Раньше он приезжал сразу после развода по 1 раз в 2 недели. Но я настояла, чтобы приезжал 1 раз в месяц с деньгами. Прошло года два-три уже после развода. Так до сих пор и приезжает раз в месяц. Правда, бывает и раз в 2 месяца. Мне это даже больше устраивает. Деньги в этом случае переводит на карточку. Тоже обещает сыну кучу всего: одежда, игрушек и тд. Изредка привозит обещанное. Но малой вроде особо и не ждет. Правда, у нас уже другой папа есть, слава Богу и братишка меньшенький

  • lika555 31 травня 2016, 15:20

    Я недавно тему создавала, почитайте..
    Алименты шлет, как дела не спросит... Живет далеко, но ни телефон ни скайп там походу еще не изобрели)
    Благо есть новый папа...

  • Maria5 31 травня 2016, 15:38

    Взагалі не появляться )

  • mama_Lena 31 травня 2016, 15:50

    После развода,рас в три месяца на пол дня увидеть малого ему хватало с головой. Сечас пару рас в месяц. Алименты не платил вообще,денег на ребёнка не давал,вобщем никак и ничем не помогает,денег у него мол нет.
    Обьясните дочке,она уже достаточно взрослая чтоб понять.

  • Solnechnaya_Tanya 31 травня 2016, 15:55

    Наш папа ушел, когда малышке было 6 месяцев, первый год приходил раз в месяц, пока не появился другой ребенок от новой жены. Деньги вечно выпрашивала, пока не подала на алименты (не понимаю почему этого не сделала раньше???) Ей было года 3 он приехал к нам и пообещал дочке , что приедет через неделю и привезет игрушку. Он не приехал... Малышка до сих пор об этом помнит(
    Неделю назад дочурке исполнилось 8 лет. За 8 лет он ее поздравил с ДР единожды на годик принес подарок. Остальные 7 лет это только смс со стишком из инета. За дочку безумно обидно. Но в 5 лет у нас появился новый папа

  • radomir 31 травня 2016, 16:17

    Внуку сейчас два года и четыре месяца. Когда Радомиру было семь месяцев, папа загулял и дочь развелась. С того времени зять сына видел раз пять не больше. Хотя жил в 5 минутах езды на машине. Пол года как работает в Одессе, на майские праздники приезжал к родителям. Видел сына минут тридцать не более. Из гостинцев не привёз даже леденца. От элементов дочь отказалась. На вопрос почему ребёнку не купил хотя бы конфеты, зять ответил: " а я знаю, что у ребёнка все есть".
    Когда подрастёт внук, что ему объяснять?

  • Maryhanchik 31 травня 2016, 17:30

    Он сам все увидит, и лучше говорить правду, а не папа на луне, или в дальнем плаванье,

  • Milla 31 травня 2016, 17:29

    За 10 лет ни разу не вспомнил что есть дочь (ни визита, ни копейки, ни смс на день рождения). У нее другой папа есть, самый лучший и родной. А биологического она и не помнит вовсе (ей было 1,5).

  • IrinaSnejKa 31 травня 2016, 18:31

    Тоже самое,один в один.Дочке 11.5,разошлись,когда ей было 1.5,ни денег,ни приходов,ничего,живет в 5-ти мин хотьбы.

  • Tina_777 31 травня 2016, 18:35

    Простите, но девочки-разведеночки, почему-то напомнило фанаток Стаса Михайлова)
    а по теме, наш папа совсем не интересуется жизнью ребенка, и мне кажется, что это к лучшему.

  • Polik 1 червня 2016, 00:23 1

    А что делать в ситуации наоборот? Когда ребенка папе дают в обмен на деньги??? заплатил алтменты-дали повидаться с ребенком, прислал подарок-ребенок с тобои поговорил по телефону при том что ребенку 13 лет!!!!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу