Академия Амбрелла 2

31 июля состоится премьера 2 сезона сериала "Академия "Амбрелла".

Если кто-то еще не видел 1 сезон, рекомендую этот необычный супергеройский сериал. 

"В один и тот же день, в разных уголках Земли рождается сорок три ребенка. Проблема в том, что за день до этого их матери даже не были беременны. Эксцентричный миллиардер сэр Реджинальд Харгривз усыновляет семь таких детей и создает Академию Амбрелла – учебное заведение и команду, состоящую из его подопечных, которые, само собой, оказались супергероями. Юные дарования помогают полиции ловить преступников, но сэр Реджинальд готовит их для чего-то более важного – в будущем они должны спасти весь мир. 

Проходит много лет. Дети-супергерои давно выросли, покинув Академию и отцовский дом. Лидер команды, Первый, уже несколько лет выполняет миссию на Луне. Второй подрабатывает уборщиком в боксерском клубе, а по ночам сражается с преступностью. Третья стала кинозвездой и переживает из-за своего неудачного брака и расставания с дочерью. Четвертый стал наркоманом. Номер Пять пропал, совершив прыжок во времени. Шестой погиб, но это неточно. Седьмая написала книгу о жизни семьи Харгривз и рассорилась с братьями и сестрой, впрочем, у нее никогда и не было супергеройских способностей.

Все бывшие ученики Академии Амбрелла вновь собираются в отцовском доме по очень печальной причине… впрочем, достаточно быстро оказывается, что в ближайшем будущем их ожидают более серьезные проблемы, которые они должны решить сообща, снова став семьей и командой."

5 коментарів

  • Yana_239 18 червня 2020, 21:14 1

    О, нарешті! :-)

  • Inspiration 18 червня 2020, 21:38 1

    :)

  • Olenka_Fot 18 червня 2020, 22:36

    ООО жду

  • Mama_Ollya 18 червня 2020, 23:19

    Уррра))) спасибо, что сказали)

  • Inspiration 19 червня 2020, 07:26

    Пожалуйста)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу