Небольшая киста в печени

Сегодня была в поликлинике и решила сделать УЗИ ЖКТ, так как были проблемы и нужно было для собственного успокоения посмотреть что и как. А нашли небольшую кисту в печени, как узист сказал, скорей всего от лекарств(сначала один врач лечил печень, а потом второй жёлчный) и с ней делать ничего не нужно. И дифузные изменения поджелудочной железы. Про это забыла спросить.

Алкоголь не пила с января месяца, а в воскресенье на ДР выпила 2 бокала белого вина. Жирное и жареное, острое тоже не ем. Колбасу очень редко. Шоколад за 4 месяца в воскресенье съела первый раз и немного тортика. Мороженое только могу съесть. 

Сижу и незнаю переживать или нет, узист сказал, что кисту печени, если попробуют лечить нужно бежать от такого врача. Она маленькая и не представляет опасности.

Незнаю, что хочу услышать. Успокойте меня. А то муж только ругает, да и предупреждал, что от лекарств так и будет(((. Не я ж их себе назначала

17 коментарів

  • pinklink 12 червня 2020, 11:02

    Бывает псевдо киста. Иногда, правда, лучше ничего не трогать.
    Сходите, к ещё одному доктору, особенно если есть вопросы.

  • Hovakimyan 12 червня 2020, 11:25

    У меня нет вопросов, просто немного переживаю, ещё и муж наругал, говорит:"я ж тебе говорил, что так и будет". Узист очень хороший, к врачам уже не хочу. Лечени 4 месяца,лечила 2 врача и по видимому долечили. Последний препарат вообще тяжело переносила, а потом сама решила лечиться ,так как меня лечили в 5,5 лет

  • oksana_14 12 червня 2020, 11:15

    Я посоветую посмотреть в динамике. Через месяц например. У меня была, ушла сама.

  • 11 коментарів
  • Hovakimyan 14 червня 2020, 23:10

    @Sanechka Узист и сказал, что киста скорее всего лекарственная. Забыла спросить, когда следующее УЗИ сделать(думала через месяц, пишут рано, через 3 как минимум)

  • Sanechka 14 червня 2020, 23:18

    @Hovakimyan А чего во сне, может так делайте? Да 3 месяца нормально будет

  • Hovakimyan 14 червня 2020, 23:22

    @Sanechka Нет, не смогла сделать. Какая-то паника напала

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу