Аквапарк Джунгли

Девочки, подскажите кто был в аквапарке Джунгли в Харькове? как там обслуживание? что можно что нельзя? отзывы неоднозначные о нем, хочу с мужем на годовщину поехать, но не хочется перевести отдых, спасибо!

Темы: Розваги і прогулянки


Теги: аквапарк

11 коментарів

  • Linkas 8 вересня 2015, 14:26

    Были там зимой, праздновали день рождения. Очень понравилось. Там можно позвонить им, они расскажут что можно, что нужно, сколько стоит.

  • IrinaSnejKa 8 вересня 2015, 15:28

    Супер,часто ездим,все отлично.Возле каждого атракциона спасатель,следят четко за порядком.Моего мужа сложно куда-то вытащить,а туда всегда с удовольствием едет.С собой возьмите пляжные шлепки,полотенца пляжные и банные,мочалки,шампунь,мыло.В прозрач.кульки каждому положите,без этого не пустят.Если еще будут вопросы,пишите.Толькл в Волну не едьте,там хуже.

  • Evgenia 8 вересня 2015, 15:36

    Нам очень нравится, были неоднократно,но больше 4-х часов не выдерживает.если любите активность вам туда.нельзя с собой еду и фото/видео.совет:ходит по залу человек с фотоаппаратом.попросите его сделать для вас пару хороших фото.потому что потом придётся выбирать фото из того что он на снимал и где вы просто попали в кадр.это если собираетесь брать фото.запись на диск самое оптимальное.количество фоток не ограничено, в любом случае заплатите.

  • Nika_ 8 вересня 2015, 15:37

    девочки а по деньгам сколько примерно за поход тратится. я слышала там дорогие вода и еда а свое нельзя

  • IrinaSnejKa 8 вересня 2015, 15:46

    Еда и напитки по ценам недорогого кафе.Вход зависит от дня недели и кол-ва чел.,именинникам бесплатно в течении 3 дней.За один браслет залог 60 грн,при выходе деньги возвращают за него и остаток полный непотраченных денег.Также есть сауна,массаж,бильярд,ногтевой сервис и парикмахерская,все это внутри.

  • pearl 8 вересня 2015, 15:45

    http://www.jungle.ua/ на сайте есть цены и на напитки и на еду. А сколько вы потратите зависит от вас.

  • Family_Style 8 вересня 2015, 16:17

    Жуткий запах хлора стоит, мне уже через пару часов становится нечем дышать, я ребёнку нормально, его от туда не вытащить)))
    В сам аквапарк Вы заходите только с полотенцем, ну и в тапочках,купальнике естественно, я имею ввиду что с собой больше ничего брать нельзя, все остаётся в камере хранения. Персонал не приветливый, безразличный, хамовитый.

  • Рената 8 вересня 2015, 17:01

    Я бывший сотрудник Джунглей) Вода там действительно хлорированная до безумия. когда работала, были ужасные раздражения в тех местах, куда постоянно попадала вода (на ноги, на руки часто брызгали), у меня чувствительная кожа как у ребенка.
    Позаботьтесь о безопасности - не бегайте, ходите всегда в тапочках, - очень скользко, и по неосторожности можно легко сломать что-то.
    Часто с коллегами смеялись над тем, как в бассейнах плавают детские какашки или даже прокладки. Естественно, их в течение какого-то времени вылавливают, но такое тоже бывает.
    От детского бассейна (крепость) иногда так воняет мочой, что близко туда нельзя подойти. Так как там дети, и без стыда справляют нужду прямо в воду.
    В целом... атмосфера, конечно, очень хорошая. Но есть вещи, о которых многие не задумываются, вещи, которые знают только изнутри))
    С собой можно только полотенце, плавки, тапочки, телефон - еду, камеры, ничего такого нельзя с собой проносить, на мед.пункте перед входом на аквазону проверяют.

  • Zefirinka 9 вересня 2015, 13:26

    Спасибо, желание пропадает)

  • Nika_ 8 вересня 2015, 17:10

    да идти уже перехотелось лучше лета дождаться

  • Zefirinka 9 вересня 2015, 13:27

    это точно

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу