Фотосессия для малыша!

Всем привет! Хочу на годик заказать фотосессию для своей малявочки и нас с мужем. Подскажите контакты проверенной компании. Интересует вариант, чтоб мы приехали и пофоткались в разных интерьерах. Ну и еще, кто уже проходил фотосессию в таком возрасте, подстажите что учесть, какие есть нюансы? Хочется чтоб у всех в этот день осталось хорошее настроение)) Буду очень благодарна!

Темы: Послуги і компанії


Теги: фотосессия, фотограф

23 коментаря

  • Viktoriya_Star 7 вересня 2015, 15:26

    Привет! у нас первый год....как и все последующие собственно говоря)))совпал с Новым годом...было море предложений со студиями и реквизитов в покупоне. Фотосессия нам обошлась в гривен 150...А тут главное знать бюджет....есть же фотографы, которые меньше чем за 200-1000 дол и из кровати не встанут....а есть студенты практиканты) я тебе могу посоветовать из дорогих...но гениальных..Какой бюджет?)

  • Mira_Bella 7 вересня 2015, 16:35

    спасибо, про покупон даже не подумала))) можно и там поискать)

  • Dibrova 7 вересня 2015, 15:29

    Мы весь первый год фотографировались у этого фотографа:
    https://www.facebook.com/babyphotoinua?fref=ts
    Фото могу показать)
    По поводу разных интерьеров- вот офигенная студия, вы снимаете всю сразу и больше никого такм не будет, миллион разных зон тематических.
    http://www.lm-photostudio.com.ua/interernye-zony

  • 1 коментар
  • HELGA_dnipro 7 вересня 2015, 15:32

    мы за час спокойно успели с переодеванием-при чем полностью вплоть до аксессуаров-6 зон было....и малой было пол года.не ели не меняли памы...

  • Dibrova 7 вересня 2015, 15:41

    А мы не успели. Дети разные. Я говорю, нужно быть к этому готовым. Что не все быстро пойдет. И настроение у ребенка рвзное бывает, в этот день может не повезти) А еще в пол года то попроще, чем в год)

  • Mira_Bella 7 вересня 2015, 16:36

    спасибо, посмотрю)
    с поведением надеюсь будет нормально...она у нас по 4 часа уже спокойно может гулять.

  • Anastasiia_Halabydka 7 вересня 2015, 15:32

    самое лучше с малышами это дома у себя или на улице) тогда ребенок в своей стихии

  • Mira_Bella 7 вересня 2015, 16:36

    на улице уже делали, теперь хочется именно постановочную.

  • Viktoriya_Star 7 вересня 2015, 15:37

    а..забыла о поведении) оно было безупречным практически) моя с рождения любила часто менять обстановку...познавать всё новое и интересное...ПОэтому мой вечно орущее-ноющий ребенок в доме, на улицах, в новых местах, музеях, театрах и пр пр пр превращался в глазеющего во все глаза послушного ребенка.

  • Evgenia 7 вересня 2015, 15:49

    был опыт проведения фотосессии и на улице и в студии как раз в таком возрасте. фотосессия в парке прошла идеально, малышня бегала, игралась, фотки получились офигенные. В студии была тематическая фотосессия на хеллоуин и это был кошмар, малая плакала и позировать не хотела. Поэтому советую все же выбрать не студию и парк с качелями-каруселями, там где красиво, поверьте такие фотки будут более живыми и естественными, чем постановочные в студии. По поводу времени, нам всегда часа хватало с переодевашками, иногда даже меньше. Зависит от фотографа, выбирайте именно того, кто работает с детками, они знают что тут надо работать быстро))). Заказывайте фотографа на такое время, чтобы не совпадало со сном. Лучше в первой половине дня, потому что после обеда детки более активные и капризные, чем с утра. Ну вот пожалуй и все советы, что я могу дать

  • Alla29 7 вересня 2015, 21:44

    +++

  • Esperanza 7 вересня 2015, 15:50

    А в нас настрій був хороший,поки не почали фоткатись...))) А потім почалися вмовляння посиіхнутися,подивитися в камеру і т.д. і т.п.І ще нас вистачило на годину з 4 переодяганнями ... без їжі і памперсів обійшлися. Беріть з собою улюблені іграшки-щоб можна було розважити.
    П.С.Ми наподилися влітку,тому були на вулиці.

  • mari4ka 7 вересня 2015, 16:18

    Наша первая фотосессия была в пол года. Я была больше чем уверенна, что будет нервотрепка, но была удивленна, когда малой даже "позировал". Брала с собой маму, у нас было 3 образа в 3-х интерьерных композиций. Плюс еще прическа и мейк ап для меня. Я остался больше, чем довольна. На все про все ушло почти 2 часа, только под конец сын устал и уже нечего не хотел). Находилась студия напротив 2 роддома на мостицкой. http://foto-g.com.ua/, Катя, она и фотограф/визажист/ собственница. Отличная девушке. Кстати, брали сертификат на купи скидку.

  • 1 коментар
  • Dibrova 7 вересня 2015, 18:23

    Возле второго роддома очень близко,да, я живу напротив. Но адрес по ссылке не указан, там что-то про бульвар Лепсе.

  • mari4ka 7 вересня 2015, 18:32

    Там здание рядом находится одноэтажное, вход со стороны стоянки. Может они и переехали уже, кто его знает.

  • Dibrova 7 вересня 2015, 18:37

    Этого здания уже нет, развалили и строят многоэтажку(

  • Chernika 7 вересня 2015, 16:22

    За первый год у нас было 7 фотосессий)))поводов было много;)легче всего с ребенком до 6 месяцев.Ближе к году планировали так,чтобы фотосессия в студии занимала максимум 1-1,5.Если планировали менять несколько раз образы, учитывали что за чем легче и быстрее одевать.Я всегда приезжала с макияжем и не тратила в студии на это время(только подправить).Приезжали сразу одеты для первого образа для экономии времени.За час успевали 4 образа.Ребенок больше этого времени не выдерживал)

  • limerence 7 вересня 2015, 16:33

    http://yellowduckling.com.ua/ Вот всем советую, с первых дней жизни ребенка берется фотографировать!

  • Katushkasolniwko 7 вересня 2015, 17:04

    У этой девочки делали 3 фотосессии http://sweetkids.com.ua
    Очень важно время фотосессии: не сразу после сна, и не прям перед сном.Из студий больше всего понравились LM и Прованс.Но тут Вы сами решайте в каком стиле сделать фотосессию и под этот стиль студию выбирайте

  • Mrinskaya_Mariia 7 вересня 2015, 17:34

    у меня девочка фотограф фоткает, студию выбираете какую хотите! могу контакты в личку кинуть

  • sv85vik 7 вересня 2015, 21:40

    Вот девочка - фотограф в Киеве!!! Очень приятная) у меня с ней был опыт фотосессии, но без ребенка))))
    Судя по фоткам у нее опыт имеется и с детками)))) есть фотостудия у нее!!!
    Ссылка в Вк:
    http://vk.com/blondstalker

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу