День рождения 1 год))

Совсем скоро у моей любимой доченьки первое день рождение!!  1 год))

Хочется отметить классно, и чтобы всем понравилось и запомнилось, И какой-то подарок подарить любимке,  Голову ломаю как бы все это сделать и где??  Девчонки как это было у вас??? подскажите, а?

Темы: Розваги і прогулянки


Теги: первый день рождения

22 коментарі

  • Malinka7 26 травня 2016, 17:11

    На сам ДР (припав будній день) спекла тортик мурав'їну гірку в вигляді йожика з яблуком на спині, синок пів дня від нього не відходив, грався, не давав нікому їсти). А от на вихідний кафе, подарунки, велика машина з кульок і йому було зовсім не цікаво( ось так було в нас!

  • Rasamaha 26 травня 2016, 20:30

    +

  • Yulyaha 8 вересня 2016, 17:43

    а сколько у вас гостей было?

  • Malinka7 8 вересня 2016, 20:44

    Десь до 15 чоловік

  • YouIv 26 травня 2016, 17:16

    сняла дом большой, с красивым двориком и огромной беседкой.
    мы в квартире живем, а гостей человек 40. Наделали закусок, салатов, много мяса взяли. Сделала кенди бар. заказывала тортик и капкейки. Для детворы заказали батут-замок. Ребенку очень понравилось. Все дети радостные бегали.Таскали игрушки которые подарили . А родители сидели и спокойно одним глазом приглядывали.Никаких опазных зон, территория закрыта, никаких посторонних. Только для себя решила что следующий такой ДР будет уде в 16 лет =)

  • 1 коментар
  • YouIv 26 травня 2016, 18:21

    хотела нанять женщину, ее часто знакомые на праздники зовут. Готовит хорошо, выходит экономно =) Но я за 4 дня все организовывала, а она уже была занята. Оказалось все не так тяжело как думалось. Почти все вечером готовилось, такое что не пропадет.Салаты там по быстрому нарубали.А потом мужики в барбекю зоне мясо жарили, пиво попивали и на свои темы разговаривали.Там все по быстрому сами сделали.Часа за 2 вчетвером накрыли стол, укралисили все помпонами, флажками, гирляндами и сделали кенди бар.(спасибо отдельное моей куме за идеи)=) А потом утром все ненужное в мешок с мусором, посуду в другой мешок. Дома уже конешн мыть заманалась =)Но это было потом.
    Кстати открыла для себя доставку продуктов с супермаркета. Чет раньше не пользовалась. На сайте заранее заказали алкоголь, воду, соки, дрова и т.п.В назначенное время приехала газелька, выгрузила, расплатились по чеку и ок. Доставка бесплатная.

  • Irinka_kartinka 26 травня 2016, 19:15

    прикольно, я за аренду дома даже не думала, все какие-то беседки, домики, но это как правило, рядом такие же гуляки, спасибо за ответ.

  • YouIv 26 травня 2016, 21:24 1

    один из огромных плюсов,что можно отдохнуть после без детей. Бабушка с ребенком в 10 уехала домой.Кто сам с детьми уехал, кто отвез и вернулся. )И если уж кому-то очень хочется спать, то свободные комнаты всегда на готове. Мы до 6 утра сидели возле костра с винишком. Ротанговые диванчики пододвинули, вина налили и отдыхали =)

  • Anelia 26 травня 2016, 17:55

    У нас первый день рождения был в стиле Мики Мауса. Все мои подруги были в футболках с Мики, даже мама одела такую))) нас было 35 человек, в частном доме со всеми атрибутами: беседки, мангал, шезлонги, бассейн (очень быстро все это строилось). Беседки мы украшали шариками (чёрный, белый и красный, такими кучками вешали). Я делала гирлянду "С днём рождения", "Софийка", огромный плакат с Мики маусом во весь рост и много картинок. В средине самого празднования к нам пришёл живой Мики маус ))) с кучей песен и танцев. На сладкий стол был огромнейший торт Ёжик, делали на заказ, оооочеееень красивый вышел, прям как живой. Посадили доченьку на стол, поставили этот торт и она пальцем в нем ковырялась с таким удовольствием) в этот время снимали видео и сделали потом клип : "Мой первый торт".
    Ну все остальные забобоны со стрижкой, это вы и сами знаете как делать)

  • Rasamaha 26 травня 2016, 19:07

    Классно)

  • Irinka_kartinka 26 травня 2016, 19:16

    ага, тоже классно

  • Leila 26 травня 2016, 17:56

    Вот только в субботу отпраздновали мы наш первый годик.
    Сняли зал. А точнее два которые соеденины вместе.
    В одном столы ты в другом для танцев. Там был свой dj.
    Еду сами готовили. Там есть кухня с промышленной плитой.
    В пятницу я дома приготовила два торта и 40 кексов с которых сделала в субботу кап кейки.
    Готовила я с подругой.
    Наняла только женщину которая помогла накрыть столы (просто по времени бы не успели мы с подругой)
    И та же женщина потом мыла всю посуду.
    Гостей было около 40-45 взрослых и детей 15

  • Natali_777 26 травня 2016, 18:10

    Ресторан детский,кенди бар,Фотозона,фотограф,конкурсы)))

  • Natali_777 26 травня 2016, 18:14

    Но у нас из детей была только моя и подруги (1,5 года)
    Взрослые на игровые автоматы и в лазер клуб пошли,на батутной арене фотосессию сделали .А детей повели на машинки,самолётики)) в общем эмоции у всех через край)

  • Rasamaha 26 травня 2016, 20:38

    Да, здорово, представляю сколько эмоций)))

  • Mariya_SPkids 26 травня 2016, 21:44

    Нам годик был в апреле. Делали дома. День Рождения был в стиле Минни Маус. Сделала украшения, колпачки, гирлянды, растяжка 1-12 мес, постер-метрика и постер с достижениями, всё в стиле Минни( кроме плаката с достижениями). На потолок сделала маленькие помпончики и большую объёмную единичку( 70-80 см). Заказали торт- единичку с малышкой Минни.
    Все гости заполнили анкету с вопросами о будущем малышки. А также писали пожелания. Все это складывали в конверты, а конверты закатали в бутыль. Откроем на 16-летие.Делали "гадание "кем будет?
    Для взрослых были конкурсы: кто дальше плюнет соску ("Лучший соскоплюй"), кто быстрее выпьет из детской бутылочки с соской (" Лучший соскососун"), и кто опознает детское пюре в баночках ("Лучший дегустатор"). Для детей конкурсы не делали,т.к. у нас все маленькие были.

  • Rasamaha 26 травня 2016, 23:26

    классно, спасибо))

  • Rasamaha 26 травня 2016, 23:27

    Я вот слышала или читала здесь,что куму и куме что-то дарят памятное, но не знаю надо это делать или нет??

  • Mariya_SPkids 27 травня 2016, 07:42

    Мы ничего не дарили. Сделали дипломы Лучшая крёстная,бабушка и т.д с отпечатком ручки именинницы и подарили фото дочи в платье ( фото было обработанное).

  • Rasamaha 27 травня 2016, 10:33

    Да, хорошая идея, спасибо)

  • Vasilisa_3 27 травня 2016, 12:29

    готовьте атрибуты праздника)) гирлянды, паровозики с фото именинника, эстафеты для гостей, награды.
    ребенку - игрушку

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу