море Бердянск !!!!

Добрий день всім! Хочем в цьому році змінити сімейну традицію і поїхати відпочити в Бердянск на передню косу.Хто там був ?Де відпочивав?як враження? Буду вдячна за відгуки і козирні місця.

Темы: Відпочинок і подорожі


Теги: отдых на море, бердянск

5 коментарів

  • Heleny 25 травня 2016, 11:30

    Мне Кириловка больше нравится

  • Viktoriya 25 травня 2016, 11:37

    Я люблю Бердянск.
    Мы обычно снимали квартиру в центре, а к морю ездили

  • Ольга подруга Наташи 25 травня 2016, 21:49

    Уважаемый автор поста, простите что беспокою! Но я хочу попросить о помощи для моей подруги Натальи, мамы 6-летнего сына. У нее лимфома, собираем на химиотерапию, которую прерывать нельзя, и в долг ее делать никто не будет. Кто может немного помочь финансово, или прислать для сына Наташи шоколадку, или вещи прошу напишите в личку. Я сброшу реквизиты, документы, ссылки, фото и видео в личке, потому что правилами сайта запрещено делать это в клубе. Так же важна молитвенная помощь!
    П.С. у меня свежий профиль, может возникнуть недоверие, в таком случае пишите второй помощнице, у нее здесь рейтинг и отзывы https://kloomba.com/users/870781/?klumba_source=user-nav

  • Yulia1 1 липня 2016, 23:08

    Жили на слободке и ездили на косу. Отдыхали раз 6.

  • olenka_best 3 вересня 2016, 13:41

    Мы вообще впервые в Бердянске, вот поехали в сентябре на море, так получилось, мы на средней косе, просто бомба, пляжи чистые, вода без медуз тоже чистая если в следующем году будем ехать то тока сюда наверное. И цены норм на жильё все супер советую Бердянск :)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу