Лечение молочных зубок в Мамадентист ребенку 4 года

Девочки! Кто лечил зубки детям в Мамадентисте? Как Ваши впечатления? То, что цены заоблачные, это понятно. Больше интересует качество (на вид там все врачи молодые) и отношение к ребенку. И есть ли альтернатива этой клинике? Всем большое спасибо!


Теги: молочные зубы, мамадентист

7 коментарів

  • Nata08082008 19 травня 2016, 11:31

    Подружка лечила малой и наращивала там передние зубки, ей понравилось уже прошло 2года, все на месте

  • YuliyaV111316 19 травня 2016, 11:33

    у меня знакомая лечила зубки ребенку в 2 года, очень довольна. У мальчика передние были с дырками( сейчас красота, а не зубки.

  • Yelena_Y 19 травня 2016, 11:44

    И мы там зубки лечили в 1.3 и в 1.6 кажется. Прекрасные врачи, заботливое и внимательное отношения к детям, слышала про них разные отзывы, но сама могу оставить только хороший. Если нам еще понадобится стоматологическая помощь - эксперементировать с другими не буду.

  • Zarina2011 19 травня 2016, 13:12

    Ми вперше лікували в 2,3 роки.Все прекрасно,пломби тримаються по сьогодні (нам через 2 тижні 5 років). Минулу суботу опломбували ще три зубчики. Дуже задоволена.Дітки,з якими можна домовитися йдуть самі,без батьків.Я зайшла,мені показали,розказали,що будуть робити і я вийшла.Через 15хв вийшов мій синочок,з посмішкою і з полікованими зубками.Оплатили 1950 грн і задоволені .Воно того варте!!! Лікар наш і вперше і вдруге -Добуш Юлія Михайлівна.

  • Nataly 19 травня 2016, 14:19

    Мы были там на осмотре только. Развлечение, мультики, подарки - все есть. Но что дети не плачут и идут сами с удовольствием - не правда. Точно так же плачут как обычно, и идти не хотят. Про качество ничего не могу сказать, так как мы ничего не делали

  • Tanya_L 19 травня 2016, 15:38

    Мы ставили там пломбу буквально месяц назад. Ребенку 4 годика. Все прошло отлично. Моя вечно кричащая от врачей дочка без проблем осталась с тетей Инной. Доктор показывала фокусы с перчатками, смотрели мультики. Все прошло быстро и без криков. Я была в шоке. Сама испугалась больше, чем мое дите.) Но я в восторге. Цены, конечно, не маленькие, но оно того стоит.

  • reginim 19 травня 2016, 15:58

    Лечили в 1,6 года. Остались не довольны. Врач не прислушивалась к ребёнку, только держать. Никак не пыталась завлечь.
    Потом лечила моя подруга ребёнка в 2,5 года срочно, так как у ребёнка стал болеть зуб. Врач не заложила лекарство, и зуб опять воспалился. Потом ездили перелечивать к Пашко.
    Нам нравится Пашко Татьяна. Тоже недёшево. Но ребёнка уговаривают, рассказывают, ребёнку включают мультики, заговаривает зубы сколько надо. В конце лечения маленький подарочек: машинка, мячик, мыльные пузыри.
    Вот её сайт: http://tpdentist.blogspot.com.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу