Инфракрасный термометр!!!

Девочки, у нас проблема с вымерением температуры - мераю ртутным, так как електронным не доверяю, но малыш такой крученый, что никак толком не могу померять....вот и загорелась купить инфракрасный...и как раз малый приболел(((( Какой выбрать???? и оправдывает он себя? очень жду отзывов, так как мучить себя и ребенка больше сил нет....


Теги: термометры

5 коментарів

  • OmniaMea 3 вересня 2012, 13:12

    У нашего педиатра инфракрасный термометр, меряет температуру в ушке. Вот такой http://www.asia.ru/ru/ProductInfo/1261957.html У нее немецкий, знакомые привезли, говорит тут таких так и не нашла. Но и в продаже много разных вариантов.

    Измерение очень быстро, буквально пару секунд. Проверяли неоднократно ртутным и на старшем ребенке и на себе. Все четко. Сама себе хочу такой, но дорогой зараза.

  • Sophia_125 3 вересня 2012, 14:35

    я тоже мучилась данной продлемой, по тем же причинам, что пишет автор поста. решила не пожалею денег, куплю инфракрасный, ушной. нашла, созвонилась - они мне сказали, что он мне не нужен (тихонько так, в конце разговора))) объяснять почему не стали. меня это насторожило, я начала рыть информацию.кого не спрашивал из врачей, никто толком сказать не мог почему. потом один толковый врач-педиатр мне объяснил - он показывает температуру в ухе, которая отличается от температуры тела. то есть измерения надо пересчитывать все время и это все равно будет не точно. точней уже тот же врущий электронный. а ушной термометр используют для диагностики отитов. вот так)))

  • Наташа 3 вересня 2012, 20:55

    Мы купили в chicco тот что в ушко вставляется, очень удобно. 1 сек. и все! Там даже специальные насадки идут в комплекте, чтоб гигиенично было. Можно мерять даже когда ребенок спит.

  • prokat_poshiv 4 вересня 2012, 14:14

    А подскажите, пожалуйста, такой Чико терм. показывает действительно 36,6 t при здоровом состоянии человека или как и многие электронные приблизительно?

  • Наташа 6 вересня 2012, 11:29

    У нас было много подобных терм., но как для меня Чико более точный.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу