Конкурс хвастов. Все для ребенка:)

На одном из Акционов накупила ребенку все, что уже давно собиралась и к чему подбиралась. Осталась очень и очень довольна.

 

 

Теперь по порядку. Номер 1 - игрушка-шнуровка для нанизывания разных фигурок на нить как на бусы. Смотрела на такую давно. Фигурки достаточно большие для детских ручек, чтобы не выпадать, но и не слишком, так что держать комфортно. Кроме самого нанизывания можно разбирать по цветам и изображениям животных. Очень хорошо развивает усидчивость и мелкую моторику + можно учить цвета и животных. Начинать можно, я думаю, где-то с 2 лет. Хотя моей дочке 2,8 и играет с удовольствием. За игрушку спасибо Виктории https://kloomba.com/users/362945/.

Номер 2. Сумка через плечо. Давно уже присматривала дочурке сумочку. Рюкзаки брать не хотелось, потому что сама не оденет. Принцессные сумочки тоже отпадали, т.к. у нас шило в попе и в первый же день сумочка была бы где-то забыта. Кроме того я хотела сумочку достаточно вместительную, чтобы влезла хотя бы любимая игрушка для сна в садике  и бутылочка с водой, ну и еще куча всего:) Получила то, что хотела и даже больше. Кроме ношения через плечо и оптимального соотношения размер-объем, очень понравился материал - хорошо прорезиненая моюшаяся ткань или просто очень качественная клеенка так и не поняла, факт что моющаяся и плотная, так просто не порвется. За сумку благодарность Татьянке https://kloomba.com/users/733643/.

Номер 3 - книга Успенского с расказами про Крокодила Гену с Чебурашкой, Простоквашино и мультяшными стихами типа про Рыжего. И самое главное картинки в книге с изображениями мультяшных героев. Книга стала первой, которую я смогла дочке почитать. До этого момента она только пролистывала все свои книжки и категорически противилась любому намерению мамы их ей прочитать. А тут заинтересовалась мультяшными героями и потом узнала стихи. Теперь мы эти стихи и читаем: "Рыжий", "Пластилиновая ворона", про осминожек и т.д. За книгу огромнейшее спасибо Светлане Коленченко https://kloomba.com/users/16514/.


Теги: конкурс хвастов

3 коментаря

  • Sanechka 1 вересня 2015, 15:17

    С покупочками)

  • OliOli 1 вересня 2015, 16:26

    Классные покупки, уже второй лот который я не видела на аукционе, похоже мне не хватает два часа)))).

  • cat_helena 1 вересня 2015, 20:27

    Тьфу, тьфу, но мне пока везет:)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу