Как понять походит ли смесь???

Ато сынок стал какать раз  или два в сутки,не могу понять из-за чего.Мы на смешаном кормление


Теги: смесь, желудоккишечник

6 коментарів

  • Yulia_S 2 вересня 2012, 22:57

    Мы на ИВ полностью, какаем 1 раз в сутки, очень редко два раза, и так было всегда. Насколько я знаю, показателем того, что смесь подходит, являются: ребенок ее ест (не отказывается), его не рвет, стул регулярный и нормальный (не понос, не запор), а частота - дело индивидуальное. Ну, и прибавка в весе, естессно, но это увидите спустя время. Если ребятенка животик не беспокоит, то раз в день вполне нормально (правда, не знаю, сколько раз у вас было раньше).

  • Irina__T 2 вересня 2012, 23:39

    У нас вообще после того,как стали вводить смеси-какал 1 раз в 5-7 дней и стул был мягким.

  • Sweetsova 3 вересня 2012, 00:33

    для смеси это нормально

  • avdisheva 3 вересня 2012, 11:26

    так это нормально. а как вы хотите?...чтобы после каждого кормления? )))

  • Аленчик 4 вересня 2012, 22:34

    Мы тоже на смешанном) Доче 3 мес. Вот когда моего молока побольше(хоть 150 грам в день) тогда 2 раза какает, а когда почти только смесь, то 1 раз. Главное не сколько какает, а как))) Если стул норм. то не переживайте)

  • katucha 16 серпня 2014, 19:24

    и мы на смешанном причем с первых дней фактически. В роддоме нам впарили НАн, но как- то нам не подошло - малой орал сутки напролет и зелень полезла. Хорошо, что не стали ждать и сменили смесь на Малютку премиум (подруга подсказала). То вроде все обошлось - ребенок хоть спал нормально. Не, ну с зеленью то мы быстро не распрощались - пришлось восстанавливать микрофлору, но так и смесь уже идет с пробиотиками.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу