Поїздка у Львів

На днях придбали з чоловіком номер в готель "Екотел" що у Львові по знижці на сайті "Групон". Підкажіть хто коли небудь користувався такими послугами і як вам ??? Буду всім вдячна, так як перший раз їдемо до Львова і перший раз користувались послугами сайтів, які пропонують подібні послуги.

Темы: Послуги і компанії


Теги: сайты со скидками - купонаторы

6 коментарів

  • Svitlana_A 31 серпня 2015, 11:24

    Подзвоніть у готель і уточніть умови акції ще в них. Сама так не купувала, але не раз читала, що радять уточнювати

  • KcenaTom 31 серпня 2015, 11:32

    Наявність номера уточнили, все добре, але просто думаю чи не потрібно буде ще щось оплачувати.

  • Irysja 31 серпня 2015, 12:13

    Мои родители только приехали из Львова, жили в Эко отеле по купону, все устроило. Ничего не доплачивали, только предъявили купон и все.

  • Chernika 31 серпня 2015, 11:37

    Мы на Групоне покупали экскурсионный тур,поход на массаж,сауну.Всегда всё было хорошо)

  • KcenaTom 31 серпня 2015, 11:39

    Дякую!

  • Adjanta 31 серпня 2015, 11:50

    Разное можно говорит обо всех этих купонах, в принципе все зависит исключительно от той фирмы, которая предоставляет вам услугу. Я например несколько раз покупала купоны к косметологу и это было отвратительно, директор явно должен контролировать своих сотрудников, потому как им совсем не хочется работать с такими купонными клиентами. Подружка брала купон в клинику к гинекологу, все было ок до момента когда они позвонили и сказали вернитесь пожалуйста, мы забыли сказать что вы нам должны еще сколько-то там денег, но у нее уже все на руках было поэтому она не вернулась.
    Брала еще купоны на прогулку на катере и билеты в кино,там все ок. Опять таки, все не от групона зависит, а от лица предоставляемого услугу.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу