Не водите детей на развивающие занятия и хореографию в школу 148.

 Весной увидела рекламу что в школе148 по адрессу БВС 7а есть хореография для деток от 3 лет, стоимость 150грн мес. Решили водить туда старшую, т.к.  занятия в игровой форме проходят, деткам нравится. Ну и Ане понравилось. Первых 2 мес было все хорошо. Потом нам заявила учительница,  что мы еще им 90 грн должны. Начала ей доказывать, что мы со средины месяца ходим, а она показала журнал, где появилось нужное кол-во плюсиков за посещение. Позже потребовали принести оплату за июнь в конце мая, чтоб был гарантии что мы будем ходить. Двое человек деньги сдали, а они через день занятия отменили, сказали в августе продолжим, мало людей ходит, не выгодно.

 

Август прошел и ни ответа, ни привета. Решила я туда  прогулятся, поговорила с вахтером и оказалось, что это те еще аферисты. Они ведут не только хореографию, а еще ангийский, рисование и курсы подготовки к школе.  И з тех деток, кто ходил на курсы подготовки к школе, в школу так никто и не поступил. Родители, говорили порвут эту даму и ее дочку как тузик грелку. Кстати сказать обе дамы достаточно габаритные. Рисование, со слов вахтера, это отдельная тема, там вообще у деток рукой художника нарисованы картины, а детки не говорят кто это рисовал. Ну про английский  ничего не могу сказать. Они арендовали класс у школы на 3 года, остался еще один год.

Сказала вахтер, что это такие аферисткии, что денги Вам никто не вернет, а для меня 150грн тоже деньги. Поэтому хочу предостереч всех кто живет от м. Дарница до Ленинградской пложади и по БВС, НЕ ХОДИТЕ к этим дамочкам на занятия. Может в самой школе и есть какието занятия, я не спрашивала, но эти дамы арендуют музукальный класс.

Темы: Послуги і компанії


Теги: хореография

6 коментарів

  • Yulya_Cherry 1 вересня 2012, 10:08

    Да уж, неприятная ситуация(( Меня удивило недовольство родителей, что их дети не поступили в школу после этих курсов. Вы меня извините, но это либо дети совсем пропащие либо родители совсем никакие. Перед школой ведь каждый родитель старается хоть как-то подготовить дитя в школу, именно сам, а не переложить ответственность на курсы и т.п....ИМХО

  • Celeste22 1 вересня 2012, 10:26

    там школа -гимназия с углубленным изучением украинского языка и литературы

  • Zlatovlaska 1 вересня 2012, 10:44

    Спасибо, что предупредили, мы как раз живем в этом районе и ищем всякие занятия на будущее

  • Pchelka 1 вересня 2012, 11:57

    Алена, а имена и фамилии мамы и дочки есть? Они ж могут так в соседней школе открыться, нужно , чтоб мамы знали, как их зовут.

  • Zlatovlaska 1 вересня 2012, 15:43

    Кстати да...имена бы.

  • Celeste22 2 вересня 2012, 23:58

    Имена не помню, вроде Людмила Михайловна или Анатольевна

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу