Люрекс хамелеон , кто сталкивался с этой тканью

Здравствуйте, нужен совет. Если кратко то хотела себе платье с люрексом хамелеоном который мерцает и переливается разными оттенками ( пример на фото ) и когда купила то оказалось что в платье не люрексовые нити а просто блестки которые осыпались.  

после этого нашла двух людей которые шьют ( или точнее сотрудничают с фабрикой по пошиву с нужной мне тканью . Первый человек сказал что люрекс хамелеон не осыпается так как именно нить а не блестки , а вторая что качество этой ткани плохая ( мол фабрика распродаёт остатки и закупать уже не будет ) сказав что платье будет всего лишь на пару раз не более ,посоветовав вместо этого креп-люрекс, который по качеству будет лучше. На мой вопрос чем же та ткань которая меня интересует плоха , она скинула фото где с внутренней стороны были видны затяжки , сказав что так их не видно но они есть.

И теперь я в заблуждении и не знаю вторая девочка реально пыталась направить и отгородить от некачественного материала или наоборот хотела предложить менее ходовой материал сказав что в другой ткани качество плохое? Те кто лично сталкивался с этой тканью подскажите как оно на самом деле. Кстати есть возможность ещё обратится в интернет магазин по продажам ткани и уже у них узнать за материал 

 

 

Темы: взрослая мода

2 коментарі

  • Vinn87 26 березня 2020, 07:32

    Это кошмар,один раз надела и в мусорку, блестело все и все,эти злощасные блестки были ВЕЕЕЕЗДЕ !!!Зачем продавцы врут что там люрекс!?

  • K_Galia 26 березня 2020, 10:19 1

    Там затяжки швидко робляться.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу