Педиатры - не педиатры...

   Всем доброго вечера!

   Очень прошу помощи найти в Киеве квалифицированного детского врача. Думаю, что 99,99% сталкивались с безразличием в наших поликлиниках, а что самое главное с некомпетентностью и отсутствиев должного уровня квалификации. Как не придем на прием - даже на мои вопросы не могут толком ответить. А от насморка малышу в 4,5 месяца назначили 3 разных вида капель - авось что поможет - и то одни капли для глаз??? Незнала, что лечить надо носик такими средствами((((( К ортопеду вообще еще ниразу не попали - никогда нет на работе...Вообщем эмоций предостаточно.

   Еще вопросик созрел - зубки тоже должен смотреть вначале педиатр? А то мы так плакаем(( А наша месная даже не стала смотреть - хоть я и просила((

   Так что очень хочу найти проверенного человека к которому можно было идти и смело доверять здоровье масянички. Надеюсь на контакты и, желательно, териториальное расположение.

   Всем спасибо, что выслушали!!!


Теги: педиатр

20 коментарів

  • Елизавета 29 серпня 2012, 22:31

    Мы наблюдаемся на Татарской 2е в добробуте! мне очень нравится врач Рыков! Так что рекомендую!

  • Ирина 29 серпня 2012, 22:37

    Могу порекомендовать хорошего врача, она приходит на дом. Мы на Троещине и доктор тоже в нашем районе. Если вас устраит платный визит на дом напишите мне в личку, дам контакт. Она ведет всех моих деток.

  • ИринаAngel777 30 серпня 2012, 00:04

    напишите мне пожалуйста

  • OksanaRozan 29 серпня 2012, 23:21

    Бодрова Майя Петровна 050 594 57 16 (на данный момент она в отпуске) - мы очень довольны

    Несколько знакомых мне семей пользуются ее услугами - все довольны.

    Кому давала ее координаты - все остались довольны.

  • 2 коментарі
  • Malinka_orijinal 29 серпня 2012, 23:55

    @Delta Напишу в личку

  • Hungry_GalMary 30 серпня 2012, 00:00

    @Malinka_orijinal Алин, и мне можно тоже по ней информацию?)

  • Аленчик 30 серпня 2012, 00:05

    @Malinka_orijinal Алиночка и мне пожалуйста)))

  • Spitolly 29 серпня 2012, 23:26

    Мы нашли "своего" врача полежав в инфекционке с ангиной. Мне он очень понравился, так тщательно осматривал малышку, настолько компетентный врач и шикарный диагност. Он не только практикует, а еще и работает на кафедре в мед университете. Я на третий день сбежала с инфекционки, "выпросив" у него номер мобильного. После выздоровления он к нам домой приезжал. Конечно за плату. И позже мы к нему раза три еще обращались. Не с простудой конечно, а с более серйозными проблемами, когда мы не в силах были ребенку помочь. Он четко ставил диагнозы и всегда доце становилось легче. Последний раз с ним виделись в мае, когда еле живую дочку с сильнейшей кишечной инфекцией ему привезли. Так он мгновенно позвонил жене, она у него заведующая детской инфекционкой №2 на левом берегу, и нас уже ждали с капельницами и антибиотиками. Буквально на следующий день мой ребенок "ожил". Так что ему мне не страшно доверить жизнь и здоровье своего ребенка. Работает врач недалеко от дорогожичей. Фамилия Евтушенко. Если нужны контакты, пишите в личку.

  • Александра 30 серпня 2012, 00:10

    Наша в поликлинике на Социалистической

  • Zavioletta 30 серпня 2012, 07:53

    Глаазные капли - сульфацил?

  • Delta 30 серпня 2012, 16:42

    Нет. Офтальмозог - если правильно разобрали почерк.

  • Zavioletta 30 серпня 2012, 17:16

    @Delta Нам лор постоянно вида три капель прописывает, Вот бывает - глазные сульфацил - он не дает развиваться бактериальной инфекции. До встречи с лором малыш постоянно мучался с носиком особенно после ОРЗ.

    Просто минус вашего врача - что он не объяснил , что и по чему , я тоже таких не люблю. Мы штук десять сменили педиатров (по часным поликлиникам) Вот остановились у лора в "Нашем Докторе". Всегда четко , лаконично, понятно расскажет что, где и по чему.....

  • Наталья 30 серпня 2012, 08:44

    и у нас хороший врач, работала в частной клинике, преподает в универе. консультирует по телефону, приезжает на дом при необходимости. зовут Мария Степановна. живет на шулявке вроде, но к нам ездит на оболонь.

  • Yanina 30 серпня 2012, 09:51

    На счет глазных капель для носа: у нас в стране капли для носа (антибиотики) продаются только в виде капель для глаз (антибиотики).

  • Evgeniiay 30 серпня 2012, 09:57

    У меня есть педиатр, доцент кафедры педиатрии, кандидат мед. наук, отличный врач , которая еще и просто мама. Принимает на Подвысоцкого, прием 200 гривен.

    Но контакты дам только в личку, если кому-то надо.

    Сама очень жалею, что нашла ее только пол года назад. Столько было зря потрачено денег и нервов:(

  • Malinka_orijinal 30 серпня 2012, 10:39

    Дюкарева?

  • Evgeniiay 30 серпня 2012, 12:27

    @Malinka_orijinal Нет

  • Ольга 30 серпня 2012, 22:05

    Даша, я контактами не поделюсь, вряд ли Вам пригодится педиатр в Ровно))), а вот по поводу Ваших эмоций скажу два слова. Педиатры зубы младенцам не осматривают (дёсна без зубов тоже), разве что мама пожалуется , что есть непонятные наросты или кровоизлияния на дёснах. От того, что педиатр посмотрит дёсна, ребёнок меньше плакать не станет, к сожалению. А по поводу ортопеда, которого нет, такая ситуация со многими узкими спецами в дет. поликлиниках, и не только в Киеве. Часто люди работают на 0,25 или 0,5 ставки, приходят 1-2-3 раза в неделю, и не всегда их смена совпадает с графиком Вашего педиатра, отсюда и проблемы.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу