Мошенничество фирмы по установке дверей в Луганске

Столкнулись с мошенничеством фирмы по установке дверей в Луганске. ЧП Гресь, ул.Новопромышленная,3. тел. 0665686809, 0952073780

приехали, выламали наши двери, начали ставить заказанные нами "на глаз", без уровня. пиляли болгаркой и повредили верх у двери, крабовый замок испортили, дверь закрывается толькко на 2 см в сторону, вверх вообще не закрывается! сквозь щели от дверей ветер гуляет и свистит. запенили плохо, много пустот. при установке, повредили кабеля соседей, соседи требовали деньги за вызов ремонтников. вместо обещанной установки за час-полтора промурыжили 4,5(!) часов, при этом ламались инструменты, ездили за другими.

в итоге, лучше б не меняли двери. на все претензии--отмахиваются, двери не переустанавливают, замок не меняют. на телефонные звонки не отвечают.

запомните и не повторяйте наши ошибки

Темы: Послуги і компанії


Теги: мошенничество, обман, двери, луганск

5 коментарів

  • MilaTamko 28 серпня 2012, 21:47

    А договор есть? хоть какие либо документы? в суд!!!

  • Наталья 29 серпня 2012, 08:18

    Договор есть. но в суд подавать это долго, не хочется тратить себе нервы. придется самим как-то решать проблему, а на следующий год найти честную фирму по установке и заменить двери

  • lilena 29 серпня 2012, 09:38

    А каким образом вы оплатили работу и стоимость двери до того как работа была сдана? Я две недели назад меняла замок во входной двери. Мастер приехал, снял замеры, пошёл купил необходимый замок за свои деньги, установил. И только после того, как я всё проверила, заплатила за замок и работу.

  • Дима 29 серпня 2012, 09:41

    Хороший между прочим вопрос...

  • Наталья 29 серпня 2012, 11:27

    У нас была предоплата, вторую половину отдали по факту установки. с грудным ребенком обратили внимание на качество не сразу, так как были рады, что этот ужасвообще закончился.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу