Телевизионные цифровые приемники. Кто уже пользуется?

Девочки,сейчас по телевидению идет активная реклама приемников,с помощью которых можно смотреть цифровое телевидение без подключения к кабелю и т.п.  Вот ссылка http://www.efirt2.tv/index.html   Родители хотят купить для просмотра телевизора на даче в 40-ка км от Киева. Пока что там только комнатная антенна,ловит,естественно, неважно и мало каналов. Кто-то уже пользуется такими приемниками или слышали от знакомых,может кто-то профессионально владеет информацией? Поделитесь,пожалуйста.

Темы: Послуги і компанії


Теги: телевиденье

2 коментарі

  • Ирина 28 серпня 2012, 00:22

    Сегодня нам такую пробывали подключать,мы тоже живем под Киевом,качество изображения отличное,как мне обьяснил мастер,цифровое тв или ловит сигнал и тогда показывает 100%хорошо,или не ловит,и соответственно совсем нет изображения,зачастую сигнал всегда хороший.Единственный минус,что там пока только 20 каналов,из тех что чаще всего смотрим мы только 2))) Интер и нтн,остальное ерунда какая-то,пару музыкальных,а остальные даже не запомнила.Но в перспективе обещают 32 канала.только ни кто не знает когда!В итоге пока не подключили,обойдемся спутниковым тв.

  • JuliaLesnaya 28 серпня 2012, 00:37

    Спасибо,хоть что-то ))). Жаль,что Вы не решились "поюзать". В этом году отец,скорей всего,будет большую часть времени жить на даче,мама навещать регулярно.Они оба городские жители,что делать в селе зимой-не представляют ))),хотя село большое и густонаселенное,много родственников (родина отца)... 20-ти каналов им хватит для начала,главное,чтоб основные были и качество. нормальное.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу